ИП Лаборатория Ремонта
4.3
57 отзывов
+7 (495) 150-36-62
Площадь Журавлева, 10, Район Соколиная гора, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория Ремонта

Аватар пользователя Daniil Ponomarev
Daniil Ponomarev

Купил телефон, срок гарантии закончился, из динамика перестал идти звук. Обратился к мастеру. Быстро и качественно была заменена часть. До этого обращался еще в 2 компании по ремонту. У них долго бы пришлось ждать запчасти, а телефон нужен здесь и сейчас. Спасибо, что выполняете работу четко в срок!

Аватар пользователя Max  Bakumenko
Max Bakumenko

Сгорел блок управления на вытяжке Krona steel. Обратился в данный сервис для диагностики, приехал специалист, провел полную диагностику. Снял блок и забрал его в сервис для ремонта. Через пару дней привезли отремонтированный блок и установили обратно. Результатом доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Мостовой
Алексей Мостовой

По случайности уронил ноутбук, после этого он стал жудка глючить, тормозить, а в итоге вообще перестал загружаться! Отдал ноут знакомому но он не смог починить, он посоветовал идти в лабораторию Ремонта, отдал ноутбук к ним (мой заказ №5721) и через несколько дней всё было починено, очень доволен, сказали что был сломан жёсткий диск и посоветовали больше не ронять. Всем советую!

Аватар пользователя игорь
игорь

принес в ремонт автомагнитолу Fusion-touchpad работал только в режиме калибровки. После диагностики позвонили и сказали ,что сгорел контролёр touchpad , надо мол заменить. Цену за ремонт заломили 4700 руб. при стоимости новой 3500 руб. Понял , что это явный обман. Стал искать другой сервис , в результате ремонт обошёлся в 1800 рублей -сломался проводок в шлейфе .Даже показали в каком месте.

Аватар пользователя Никита Пильгуй
Никита Пильгуй

Проанализировав отзывы клиентов «Лаборатории ремонта» пришел к выводу: Движение по моему заказу может быть обеспечено после написания отзыва. 16.08.2022 (накладная 566336) мною был сдан в ремонт робот-пылесос Ecovacs Deebot OZMO 900 с проблемой: проблема со сканером, пылесос не ориентируется в пространстве, самостоятельная разборка-неправильная сборка. Через несколько дней после диагностики, Лаборатория перезвонила и сообщила о неисправности сканера и определило стоимость за ремонт в 15.000 рублей . Сумма была согласована,переведена, Лаборатория гарантировала работоспособность робота-пылесоса после замены сканера. После ремонта и передачи пылесоса заказчику проблемы ориентации пылесоса в пространстве решены не были. 20.08.2022 (накладная 580840) робот был направлен повторно, для устранения неисправности после обсуждения проблемы с Лабораторией. 16.09.22 исполнитель заявил о обнаружении коррозии на плате, были определены сроки устранения. 04.10.22 Лабораторией было направлено видео о устранении неисправности. 05.10.2022 заказчик забрал пылесос. После мною было обнаружено, что робот может исправно работать на низком проценте заряда, при полной зарядке пылесос возвращался к первоначальным проблемам. 12.10.2022 Лаборатория было уведомлена о повторно выявленных неисправностях, исполнителю были предоставлены видео. Заказчиком было предложено исполнителю оставить пылесос у Лаборатории (учитывая затраты на запчасти), с возвратом средств потраченных на ремонт (15к) заказчику. Менеджер заявил о необходимости диагностики для принятия такого решения. 18.10.22 (накладная 630988). 3-я сдача в Лабораторию ремонта. По состоянию на 01.11.2022 исполнителем заявлено что мастера занимаются пылесосом. Итого: пошёл 3-й месяц работы над моим заказом. Решений нет. Менеджеры и мастера не торопятся решать проблему, заверяя что делают все необходимое. Отзыв не окончательный, считаю что компромисс с Лабораторией ремонта можно найти

Аватар пользователя андрей
андрей

Не рекомендую, заплатил за ремонт усилителя 20300р 1) вместо дорогих ламп за 12300 поставили лампы ссср по цене 100 р за штуку!!!!!! 2) в квитанции написано что производился ремонт и выдан пакетик с неисправными запчастями, но отказались указать на плате в каком месте их заменили - ответ прост их не меняли они даже по внешнему виду не подходят к остальным элементам в усилителе (не то что по номиналу)! понимаете? Думаю что весь ремонт состоял в замене ламп что занимает 10 минут, но платить за это 8000 рублей дороговато по этому и придумывают различные работы. По моим наблюдениям оценка ремонта производиться в зависимости от стоимости вашего изделия, и с какой суммой вам будет легко расстаться. А если вы будете пытаться "соскочить" с навязывания их услуг то вам действительно могут вернуть неисправную технику. На мои претензии мне ответили: аппарат работает? деньги заплатили? идите в независимую экспертизу и в суд! а сюда больше не звоните! информацию по ип не дадим, телефон руководства не дадим, какой мастер ремонтировал не скажем, больше сюда не звоните!!!

Аватар пользователя Романов Артем
Романов Артем

В эту лабораторию привезли домашний кинотеатр. Я не знаю, что с ним случилось. Он у нас стоял в загородном доме. Мы там не отдыхали три недели приехали на выходные, а он просто не включается. Выбрасывать жалко, он действительно очень хороший и изображение качественное и экран большой. Ребята посмотрели, сказали, полетела какая то-дорожка. Я особо в этом не разбираюсь. Починили за сутки. Сейчас показывает как прежде.

Аватар пользователя Aleksandr Romanoff1
Aleksandr Romanoff1

Менял 5 Айфоне динамик. По низким частотам при воспроизведении музыки захлебывался и хрипел. Два дня потребовалось на ремонт телефона. Опять спокойно слушаю музыку. Спасибо большое за быстроту ремонта.

Аватар пользователя Darja Alexandrovna
Darja Alexandrovna

Квитанция номер 5876 отремонтировали ноутбук, ремонтом довольна, спасибо. Приехал курьер на работу збрал ноут, потом после починки привез обратно. Если что то сломается,обязательно буду обращаться к вам.

Аватар пользователя Левон Майер
Левон Майер

Уже много времени мой ПК постоянно зависал или просто не включался. Но после посещения мастера этой фирмы он снова заработал. Ремонт оказался не только качественным, но и быстрым, большое вам спасибо!

Аватар пользователя Евгения Гумерова
Евгения Гумерова

Хорошая ремонтная компания. Берется даже за, казалось бы, безнадежные работы. Быстро и качественно производит ремонт. Утопила телефон в ванной, пыталась просушить, ничего не вышло. Мастер заменил какую-то деталь. Сейчас пользуюсь. Спасибо

Аватар пользователя Анна Смирнова
Анна Смирнова

Обратились по заказу № 2359. Отдавали в ремонт ноутбук, практически новый, полетел жесткий диск. Выполнили качественную диагностику, все данные сохранились. Забрали буквально через дня четыре. Спасибо за оперативность, ноутбук очень был нужен для работы.

Аватар пользователя Влада Мироненко
Влада Мироненко

Отдавала в ремонт телефон, камера перестала работать. Была приятно удивлена тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем не возникает. Однозначно рекомендую данный сервис !!

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Обратилась в лабораторию в связи с поломкой стиральной машины Samsung. Стала подтекать и жутко стучать во время стирки. Думала, новую придется покупать. Оперативно выполнили работу. Почистили фильтр, заменили амортизаторы и пружины.

Аватар пользователя Олег Терпин
Олег Терпин

На днях перестал работать компьютер.Оказывается сгорел блок питания на 550w.Сразу же обратился в этот сервис за ремонтом,т.к компьютер нужен срочно.Ребята помогли.за небольшой промежуток времени починили его и проконсультировали по использованию.Я остался доволен.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказ 8432! Не выдерживаются сроки, операторы по телефону врут и тянут время, выдумывая новые причины. Технику мне предложили забрать в более сломанном состоянии, мотивируя тем, что не получилось починить. В течение 2 месяцев и после моей оплаты. За заключение о проделанной работе и о том, что все-таки произошло- мне предложили за это заключение еще заплатить.....! В итоге мой ибп хотят вернуть спустя 2 месяца и более сломанный, чем был. Все время скрываются и врут. Собираюсь судиться с этой конторой, а всем остальным не советую. Крайне не советую! Потеряете кучу времени, нервов и денег!

Аватар пользователя Роман Агапов
Роман Агапов

Отдавал телефон на починку(раздавил экран) Заказ №5322, за 3 дня всё починили, отдал как я считаю маленькую сумму за такую работу, сервис хороший, вежливо быстро, и самое главное дешевле чем у подобных сервисах).

Аватар пользователя Nat
Nat

23.03.2017 сдали фотоаппарат на диагностику. В течение месяца, вопреки прописанным в квитанции срокам диагностики в течение семи дней - кормили ожиданием заказанных запчастей. На все просьбы вернуть аппарат за отсутствием запасных деталей звучат обещания собрать "завтра". "завтра" продолжается 3 недели. ни в коем случае не обращайтесь, если вам дороги ваше время, нервы и оборудование.

Аватар пользователя Павел
Павел

Произошла поломка (сгорела звуковая карта), после чего возможность прослушивания музыки стала невозможна. Случайно наткнулся в интернете на сервис, позвонил и мне сказали подъехать когда удобно. Мастер выполнил работу качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. Заменили звуковую карту, теперь всё работает. Советую всем!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Брал 3 года тому назад ноутбук, работал по сей день хорошо, проблем не замечал и в один прекрасный момент выключился... Пошёл к другу, решать в чём же проблема выключения, он в технике особо не разбирался, но знал один "прекрасный" (тогда по его словам) сервис "Лаборатория ремонта". Дал мне номер, сказал, что там работают быстро и дешево. Я позвонил, пришёл и уже через день мне позвонили и сказали забирать, ноутбук по прежнему работает так же хорошо! Советую в общем!

Аватар пользователя Дарья Насика
Дарья Насика

Муж нечаянно сел на мой любимый планшет самсунг! Я так расстроилась, но он сказал, что знает ребят, которые все починят. Мы обратились к ним в Лабораторию ремонта и я получила свой планшет как новенький очень быстро, даже не ожидала.Теперь смогу снова смотреть любимые сериалы) спасибо!

Аватар пользователя Никита Насика
Никита Насика

Случилось так, что перестал включаться компьютер. Подозрение упало на блок питания. Обратился в Лабораторию ремонта и не пожалел! Ребята всё починили в кратчайшие сроки! Оказалось быстрее и дешевле, чем мучаться с системным блоком самому. Очень советую тем кто ценит своё время и деньги.

Аватар пользователя Андрей Прокопьев
Андрей Прокопьев

Заказ № 5672 Как то ночью не заметил лежащий на полу свой планшет ASUS и наступил на него. Стекло лопнуло, а сенсор вышел из строя. По совету знакомых обратился в компанию "Лаборатория ремонта". Планшет сделали в кратчайшие сроки. Даже следов от ремонта не осталось. Как новый.

Аватар пользователя Владислав Шелепчук
Владислав Шелепчук

Стала течь понемногу стиральная машина SamsungWF-B1061, старенькая уже, думал - все, конец ей скоро, жена стала новую присматривать. А тут другу рассказал, а он посоветовал обратиться в эту фирму, дал номер телефона. Он у них посудомойку ремонтировал. Позвонил, приехал мастер, определил неисправность, все сделал прям на месте - и все, проблема решена!

Аватар пользователя Екатерина Синяя
Екатерина Синяя

Отнесла в ремонт свой нетбук Samsung N102-JA01 (включался но экран не горел). Сказали, что сгорела запчасть, ее нужно заказать, припоять и все будет работать. Быстро заказали, все сделали, работает. Большое вам спасибо. Качественно, недорого и по времени не долго. Всем советую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Принес ноутбук в ремонт, сказали надо менять материнскую плату за 15000 рублей. Я отказался. В другом сервисе эту плату просто отремонтировали. Советую пройтись по нескольким сервисам сначала, чем сдавать на ремонт окончательно.

Аватар пользователя Дина
Дина

Хамское отношение к клиентам, обман и желание нажиться на потребителях. Не озвучили в разговоре, что потребуется оплатить диагностику, в случае если ремонт делаем не с ними.При этом выбора не оставили,т.к. озвучили очень высокую сумму по ремонту!

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень понравился этот сервисный центр! Цена, качество весьма порадовали) Отремонтировали телефон Samsung после падения в кратчайшие сроки) Забирала будто новенький + дали гарантию на год!! СУПЕР!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В моем ноутбуке Acer после нескольких лет работы стали западать клавиши. Отвезла в лабораторию ремонта, провели диагностику, сказали что нужно просто почистить внутри ноутбук, примерную цену и когда сделают, позвонят.. Позвонили на следующий день, можно забирать. Когда забирала, проверила клаву, заплатила и уехала. Сейчас пишу отзыв с ноутбука, ничего не западает все отлично) Так что я под хорошим впечатлением) Мне все понравилось)

Аватар пользователя Константин
Константин

Перестал работать планшет Samsung, точнее что то произошло с зарядным устройством не хотела заряжать. Отнес в лабораторию ремонта провели диагностику сразу на месте, сказали надо поменять батарею. На месте все сделали, чуть подождал, и отдали мне готовый планшет. В общем я доволен, быстро, качественно, недорого! супер!