ООО ПрофФинанс+
4.2
5 отзывов
+7 (495) 992-30-70
ул. Чкалова, д.25 (Советская, д.1), Жуковский
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофФинанс+

Аватар пользователя Наталия Щепетильникова
Наталия Щепетильникова

Заказывала кадровое ведение. Всех оформили, подписали договора, проконсультировали по не очевидным для обывателя фразам в документах, все разъяснили. 5+ Очень довольна обслуживанием. Все четко. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

Обращался в «ПрофФинанс», нужна была помощь с составлением бухгалтерского отчета. Понимал, что если будут ошибки, то потеряю гораздо больше, чем сэкономлю на обращении к дешевому специалисту. О потраченных средствах ничуть не жалею, очень грамотные ребята, которые идеально составили отчет. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Приостановил деятельность, нужна была нулевая отчетность. Времени изучать тонкости бухгалтерского дела у меня не оставалось, т.к. я готовился к свадьбе. Заказал услуги ПрофФинанс. Отчет составили в оговоренные сроки и ровно за те деньги, которые были названы мне изначально, очень четкая и качественная работа.

Аватар пользователя Александр
Александр

Рекомендую абсолютно Всем, работу выполняют очень хорошо и ответственно, уже не первый год стою у них на обслуживании и ни каких проблем не возникает, большой плюс в человеческом отношении к клиентам и понимании.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Полный бардак! Руководство не добросовестное,не честное! Не ДАЙ БОГ Вам с ними связаться! Обещают картину маслом, а в итоге полная каша, свои документы собрала с большим трудом, сейчас бухгалтер в шоке от того как велась бухгалтерия!