ИП Егоров "Высота"
4.0
3 отзыва
+7 (963) 509-52-44
Тихвинская улица, 11, Рубцовск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Высота"

Аватар пользователя Мика Корнеев
Мика Корнеев

По совету знакомых заказали балкон. Про качество пока ничего не могу сказать. Но то, что нарушают сроки, записанные в договоре, это есть. Уже три недели ждем установки балкона. Хотя расчитываемся наличными. Видимо не очень нужны деньги данной фирме.

"Высота"
Официальный ответ компании
Вячеслав 28 мая 2018

@Мика Корнеев, доброго дня! Во -первых: по договору срок 25 дней до момента доставки изделий и ещё 10 дней до монтажа! Сроки не были нарушены! Во-вторых: раз уж пишите отзыв, будьте добры представиться, указать адрес! Не вижу повода в негативной оценки нашей компании! В пик сезона всегда предупреждаем, что при заказе в этот период сроки от заключения договора до монтажа 3-4 недели!

Аватар пользователя Любовь Орлова
Любовь Орлова

Хотела к зиме заменить большое деревянное окно на качественное и теплое пластиковое. Перебрала несколько фирм, приглашала несколько замерщиков. Но всё не могла выбрать, пока не обратилась в фирму "Высота". Приятно порадовало внимательное отношение к моим требованиям руководителя этой фирмы. Вызывает доверие ответственное отношение сотрудников фирмы к срокам и качеству работ по установке окна. Особую благодарность хочу выразить монтажнику Василию. Его профессионализм и ответственность я наблюдала во время установки окна. Всё было сделано на отлично. Считаю, что это самая лучшая фирма по установке окон.

"Высота"
Официальный ответ компании
Вячеслав 28 мая 2018

@Любовь Орлова, здравствуйте! Спасибо огромное, за добрые слова! Рады были с вами сотрудничать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Алексеевна
Нина Алексеевна

Ставили в этой компании окна и балкон, остались полностью довольны! Сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо монтажникам - Евгению и Вячеславу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 24 августа 2015

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ, КОМПАНИЯ НА ВЫСОТЕ, монтажники честные и добросовестные, работа выполнена на отлично!!!!! Обязательно буду рекомендовать вас!!!! Спасибо вам огромное!!!!!

"Высота"
Официальный ответ компании
Вячеслав 28 мая 2018

@Александр, Спасибо и вам! Будем стараться и дальше!

"Высота"
Официальный ответ компании
Вячеслав 28 мая 2018

@Нина Алексеевна, спасибо! Мы рады , что вам понравилась наша работа!