ООО Аква-Сервис
4.5
11 отзывов
+7 (812) 645-17-17
пр. Народного ополчения, д.22, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Аква-Сервис

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Позвонив в компанию Аква-Сервис и пообщавшись с менеджером Светланой, о компании сложилось положительное впечатление. Было подробно рассказано об устройстве скважины, о том какие обсадные трубы можно установить, даже было предложено на месте определиться, во время бурения, можно устанавливать пластик, или сталь. От этого зависела стоимость бурения. Также было оговорено бурение в выходной день, но для этого было необходимо заключить договор и внести предоплату в размере от 30 до 50% , т.к много желающих на этот день. Когда в назначенное время я приехала для заключения договора на бурение скважины, оказалось, что в выходной им бурить проблематично, и помимо бурения самой скважины, я должна была купить у них насосное, оборудование, о котором и речи не велось. Отказавшись от насосного оборудования стоимость бурения, увеличилась с 2000-2500 р. до 3000 р. за метр. А когда выяснилось, что у моих соседей скважины не больше 25 метров и вовсе сказали, что мне лучше найти компанию поближе к месту бурения. Спрашивается, зачем нужно было тратить мое время и не договаривать, что планируешь включить доп. услуги в договор, не посоветовавшись с клиентом. Не советую данную компанию, считая ее ненадежной.

Аватар пользователя habarov7676@mail.ru
habarov7676@mail.ru

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя карен
карен

мне пробурили скважину в п. гостилицы снт долина уюта, спасибо по мимо того что дешево. так и работает уже год безотказно, после хорошей работы решил сними заключить договор на обслуживание, вы не поверите всего 8000 в год ))))они сами звонят согласовывают день приезда приезжают все делают и я доволен!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо этой компании за отлично выполненную работу, закончили работы буквально 3 недели назад, компания работает без предоплат что меня очень удивило и в тот же момент обрадовало, так как другие фирмы сначала берут 50 % а только потом заезжают на участок. Работа была выполнена быстро, за 4 дня пробурили скважину 98 метров и установили насос

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
таня 7 декабря 2016

Кирилл, а где вам бурили и по какой стоимости?

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказывал в данной компании бурение скважины в п. Рощино подошел к вопросу со всей серьезностью, т.к. глубина большая и хотелось чтоб все было на высшем уровне. Данную компанию порекомендовал мой прораб, десять раз все проверил, сравнил цены с другими и остановился на выборе именно их цена минимальная, а по факту работ все очень понравилось! воду дали питьевую, спасибо всем!

Аватар пользователя Иван Семен
Иван Семен

Мне бурили скважину в п. Мшинская, я хотел себе питьевую воду и все остальные компании меня разводили на 100-140 метров! спасибо Аква Сервис, что открыли глаза, как выяснилось в моем районе вообще нет хорошей воды, что 20, что 40, что 80 , что 150....., есть только норм вода на 270 метров, но столько у меня нет денег! результат пробурили 23 метра поставили водоочистку и у меня теперь питьевая вода и все это дешевле чем мне предлагали другие

Аватар пользователя Гена Мари
Гена Мари

Большое спасибо все просто супер! довольны всем остались! рекомендуем компанию!!

Аватар пользователя Илья
Илья

Молодцы все очень хорошо было, только вот по срокам задержали на 5 ней, а у меня была проблема, что я заказывал себе воду, но по факту работ дали скидку, на ту сумму которую я потратил на доставку воды, так что СПАСИБО!!!!!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Мне эту компанию порекомендовали соседи, конечно я не глядя заключил с ними договор, и только потом узнал, что у них цены дешевле чем у всех ))))) очень приятно общаться и цены приятные )))) сейчас рекомендую им моему другу, правда у него участок в Тихвине, но они и там тоже работают.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказала бурение скважины в п. Ольгино в этой копании, в начале заключила договор только на скважину, т.к. боялась что будут как обычно одни проблемы.... тк ни чего в этом не понимаешь, После того как пробурили скважину за один день, тут же подписала договор на обустройство. все сделали хорошо, еще и взяли воду на анализ, теперь жду результата

Аватар пользователя Мария
Мария

Бурили скважину в п. Сиверский пробурили просто замечательную скважину )))) все соседи ходят смотрят ))) дебит у скважины 4 куб в час ))) могу теперь продавать воду )))) если бы не было столько воды, то конечно не было бы столько счастья, т.к. на старте очень много раз переносили день бурения, но результатом я довольна!