ООО Компания "МЕДЭКС"
5.0
8 отзывов
+7 (495) 797-49-67
Рязанский проспект, дом 86/1, стр. 1, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109542
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "МЕДЭКС"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывали тут настольную проявочную машину Kodak Medical X-Ray. Первое, что бросилась в глаза так это высокая ответственность. От нас не отстали пока не уточнили все мельчайшие подробности и наши пожелания. Дальше процесс доставки занял всего чуть больше суток. А сама машина радует своим высоким качеством работы и простотой в использовании.

Аватар пользователя Егор
Егор

Понадобились кассеты для общей рентгенологии. Наши уже полностью пришли в негодность. Прочитав отзывы об этой компании, решили обратиться к ним. Заказ оформлял менеджер Бочаров Сергей. Оставил очень приятное впечатление своей ответственностью и вниманием к мелочам. Сам заказ пришел очень оперативно, а качество выше всяких похвал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Раньше постоянно были проблемы с поиском качественной продукции. Иногда дело даже чуть не дошло до суда, когда товар пришел почти полностью бракованный. Но наша "черная" полоса закончилась после выхода на официального представителя этой компании. Сначала, конечно, заказы были пробными. Мы присматривались, оценивали. Но работая уже с ними несколько месяцев наши запросы стали расти и очень приятно, что уровень обслуживанияя остается таким же высоким.

Аватар пользователя Женя Павлова
Женя Павлова

Решили в нашей клинике поставить новую проявочную машину для рентгенпленки. Начали искать где же ее можно купить, вышли на официального представителя компании Kodak у нас в городе,это как раз и оказалась компания Мэдэкс. Связались с их менеджером Сергеем, все обсудили. Через 2 недели у нас уже стояла новая машина Kodak Medical Х-гау processor 102. Решили у них еще и пленку теперь заказывать,вполне надежно.

Аватар пользователя Лена
Лена

все, что нам необходимо для рентгенологического отделения мы заказываем здесь. Радует широкий выбор продукции и вменяемые цены,нет накруток. всегда можно узнать что есть на складе,хотя обычно то, что мы заказываем бывает у них и они в этот же день могут привезти. Чаще всего это пленка СОНИ, она нам подходит идеально. Так что я ставлю хорошую оценку.

Аватар пользователя Петр
Петр

Приятно сотрудничать с ответственной компанией. регулярно заказываем пленку для рентген аппаратов, всегда вовремя привозят. заказ совершать удобно, просто позвонил менеджеру и все) Супер,хвалю компанию.

Аватар пользователя Женя
Женя

мы сотрудничаем уже несколько месяцев, первые заказы били на пленку Kodak, вот на прошлой неделе нам привезли и новый рнтген.аппарат, современный, удобный в управлении и многофункциональный. Думаю, и дальше заказывать будем у них, надежно и вовремя.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Уже второй год наша клиника сотрудничает с этой компанией. Раньше у нас были некоторые сложности с тем, где найти качественное оборудование и расходные материалы для рентгенологического кабинета. Но были рады, когда менеджер нас вывел на компанию Медэкс. Всегда вовремя выполняет заказы, у нас не было никаких загвоздок с ними.