ООО Туристическая компания «СПРИНТ»
5.0
8 отзывов
+7 (863) 270-27-61
пр. Ворошиловский, 6, оф.105, Ростов-на-Дону, 34400
Детализация рейтинга

Отзывы о Туристическая компания «СПРИНТ»

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Покупали с мужем путевку в Псебай на 9 мая. Гостиница Лисья нора чистая с красивым видом на горы. Отдых удался все супер. Хочется что ни будь похожее с пешеходными экскурсиями. Ждем новых туров с нетерпением.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Покупали путевку в офисе Спринт на базу отдыха Парк Инал с проездом. Автобус хороший с кондиционером, привезли и забрали во время. Засели в номер сразу все работало, питание хорошее. На базе как и говорили есть бассейн, из неудобств на базе спуск к морю хотя мы о нем знали заранее. Сотрудники рассказали о нем и переживали потому что мы уже пенсионеры и нам будет неудобно подниматься с пляжа на базу, если не спеша то это можно потерпеть. Ради такого чистого моря с этим неудобством стоит смирится. Сотрудники офиса вежливые, сам кабинет очень красивый а для клиентов не просто стульчики как у других а целые кресла кока выбирали так расслабились что уходить не хотелось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Хочу поблагодарить Андрея за путевку в Железноводск. Совсем недавно вернулись с супругой с санатория Машук Аква Терм. Бассейн как и обещали очень большой, питание не хуже чем заграницей. Все так рассказал так и есть. С этим турагентом путешествуем четвертый рах. Первый раз во Францию ездили,во второй раз в Карловы Вары в Чехии, летом в этом году в Турции были всегда отдых был как и обещали нам. Спасибо что вы есть у нас. Желаю успехов в вашем бизнесе и очень хочется что бы у Вас появился еще офис на западном.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Отдыхаем через турагентство не первый год и всегда остаемся довольны хорошим подбором отеля по адекватной цене!Желаем добра и процветания!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выражаю благодарность Вашему сотруднику Андрею за пошаговую помощь в оформлении и организации нашего с женой отдыха в Испании в августе-сентябре этого года. Все понравилось.Отпуск состоялся.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень хорошее агенство со своей уже длинной историей. Раньше часто летал от этой компании. Всегда все четко и грамотно. Не было ни проколов не нареканий. Цены вполне демократичные, практически всегда дешевле чем у других. Всем советую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всегда все на 5+. Много лет покупаем путевки в Спринт, хорошая побдорка (минимальные цены), скидки, улыбки. Проблем на отдыхе не возникает.Сейчас вернулись из Египта отель Гранд Ротана, пляж хороший питание изумительное все как и обещали.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день. Покупали тур марте месяце на июнь. Обратились с просьбой подобрать нам отель так как сами не знали в какой отель поехать а хотелось море солнце и много зелени. Через пару часов нам перезвонили и предложили много вариантов в Кемере. Сейчас вернулись из Турции отель Клуб Зигана. Остались очень довольны отпуском. О всех достоинствах и недостатках отеля нас молодой человек в офисе агентства Спринт предупредил. Спасибо за наш отпуск, с уважением Людмила Григорьевна Папченко