ООО Закупки360
4.8
5 отзывов
+7 (800) 333-37-17
ул.Поварская, 31/29, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Закупки360

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ставлю не высокую оценку, так как могли бы и лучше сделать работу между сотрудниками компании. Без консультаций не разобраться. Но все остальное очень хорошо. Если поиск, то это однозначно Закупки360.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Отличный сервис, квалифицированная поддержка! Уникальная программа! Спасибо Николаю за ответы на все вопросы и помощь!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Шеф дал команду найти программу для мониторинга закупок. Искал и нашел эту. Понравилось удобно очень. все что надо ищет да еще и про другие компании можно много всего узнать)) Полезно очень!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

хорошая система, пробовала селдон, но не понравилось, слишком у них все заморочено(( у закупок360 все проще и понятнее, да и дешевле отдельно хочу отметить менеджеров по работе с клиентами отвечают на все вопросы оперативно, помогают настроить запросы в общем, спасибо! :)

Аватар пользователя Александр
Александр

Хороший сайт. Удобно все сделано. Иногда подтормаживает правда, но судя по всему слишком много данных обрабатывается... На мой взгляд не плохой сайт для мониторинга закупок. Да и аналитику иногда интересно посмотреть. Радует, что команда еще не зажравшаяся и обеспечивают достаточно хороший сервис, всегда можно связаться с разработчиками и получить ответы на вопросы. Да и скидочки делают, если отзывы про них писать)) что собственно говоря я и делаю ;)