ИП Селезнев Алексей Павлович Церковная утварь
5.0
12 отзывов
+7 (495) 715-67-41
Южнобутовская ул., д. 56, корп. 1, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Церковная утварь

Аватар пользователя Малика
Малика

Свечи красные № 20: Достоинства: Свечи замечательные и стоимость их оправдана. От обычных свечей иногда исходит неприятный запах гари, а эти свечи пахнут приятно при горении. Пламя ровное. Покупали комплект свечей вместе с подсвечником, который на момент покупки стоил 480 рублей. Недостатки: Не могу сказать.. Меня все устроило. Комментарий: Покупала свечи и подсвечник на сайте svechy-vosk.ru с доставкой в Махачкалу. После оформления заказа мне перезвонили из магазина, еще раз всё пояснили. Оплату произвела на карточку сбербанк по предоплате, а спустя пару дней получила специальный номер для отслеживания посылки на сайте почты. Заказ получила в почтовом отделении через 9 дней. Свечи прекрасные! Совершено другое качество в отличии от тех, что продают в магазине. Отдельное спасибо за быструю отправку в мой город. Результатом очень довольна.

Аватар пользователя Тeddy
Тeddy

Подсвечник подарочный: Достоинства: Этот посвечничек мне очень понравился своей изящнистью исполнения. Легкий, прочный, на круглом основании. Очень понравился "воротничок", который служит для стекания капель от горящей свечи. Поэтому под этот подсвечник можно и не подстилать салфетку или клеенку. Недостатки: Недостатки не обнаружила. Комментарий: Подсвечник этот я использую утром и вечером для возжигания в нем свеч №140 во время утренних и вечерних молитв, затворившись в своей комнате от всех.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Свеча зеленая: Достоинства: Свеча на 1 час и на 8 часов, которые я приобретала в этом магазине обладают ярким насыщенным цветом, имеют специфический аромат меда и прополиса. Горят ровно, без треска, что говорит о качественном фитиле, который использовали при их производстве. И упаковка этих свеч в посылке произведена качественно. огромное спасибо работникам этого магазина за их работу. Недостатки: Не нашла. Комментарий: Для личных целей я их использую. И, если понадобится, куплю еще в этом магазине в подарок своей подруге на День рождения.

Аватар пользователя Контомиров Юрий Викторович
Контомиров Юрий Викторович

Достоинства: Свечи хороши . Заказываю не первый раз и буду еще покупать Недостатки: По меньше парафина хотелось бы в свечах . А так абсолютно все устраивает Комментарий: Свечи доставили в срок примерно часов 8.00 , даже не ожидал что так рано )) что не может не радовать . Курьер тактичен , вежлив .

Аватар пользователя Нина
Нина

Свеча черная: Достоинства: Нет слов, чтобы выразить своё восхищение от восковой свечи, которая горит 8 часов. Недостатки: Нет Комментарий: Доставили быстро и в срок, как договорились с менеджером сайта. Прочие интернет-магазины не так хорошо работают как этот. И сайт у них - одно загляденье. Нет ничего лишнего, вся информация по делу. Особая благодарность Селезнёву Алексею Павловичу за создание такого сайта и его наполнение нужными для людей товарами. Дай Бог ему многая и благая лета!

Аватар пользователя Комиссарова Марина Александровна
Комиссарова Марина Александровна

Свеча восковая: Достоинства: натуральный воск Недостатки: нет Комментарий: Соответствует заявленным качествам

Аватар пользователя Кармачев Сергей Валерьевич
Кармачев Сергей Валерьевич

Свечи №140 восковые: Достоинства: Свечи хорошего качества. Оперативная и удобная форма доставки, вежливые курьеры. Спасибо! Недостатки: Не обнаружены. Комментарий: Используем дома и в поломнических поездках.

Аватар пользователя Дамир Зайнуллин
Дамир Зайнуллин

Свечи № 60 Восковые: Достоинства: Обычные свечи однозначно уступают по качеству свечам на сайте svechy-vosk.ru Цены не космические, свечи оправдывают стоимость. Прозрачно работают с покупателями, без обмана. Недостатки: Не знаю как у других, но с моим заказом все хорошо, поэтому не вижу повода искать недостатки. Комментарий: Мать всегда покупала церковные свечи на базаре, стоили дорого, а качество никакое. Попросила меня посмотреть нормальные свечи в интернете. Наткнулся на этот сайт. Долго смотрели, выбирали. В итоге остановились на восковых свечах под номером 40. Помимо них заказал себе в авто тройную икону для автомобиля всего за 100 рублей. С менеджером вёл переписку по email. Договорились на предоплате и отправке почтой России. Перевел полную стоимость заказа + доставка на карточку сбербанка. Отправили через 2 дня. Заказ уже получил. Мама свечами довольна - нет того противного треска и запаха паленого. Спасибо!

Аватар пользователя Диана Шикунова
Диана Шикунова

Достоинства: Имеют цвет натурального воска, запах - не передать словами ,очень приятно пахнут при горении. Купила их не для молитв и не для богослужебных целей, а просто для того, чтобы просто жечь дома, т. к. знаю что настоящие восковые свечи имеют много полезных свойств. Недостатки: Не обнаружила. Довольна как свечами так и работой интернет-магазина. Комментарий: 24 августа заказала данные свечи, по предоплате, в Омск отправили почтой. После заказа со мной созвонился мужчина, сообщил о наличии данных свечей, спросил какое количество интересует. Заказала сразу пачку, потому что натуральные восковые свечи сейчас мало где найдешь по такой цене. 26 августа получила на email номер для отслеживания посылки. Свой заказ получила 7 сентября в целостности и сохранности. Когда вскрывала посылку сразу почуяла приятный аромат воска. О покупке не жалею, свечи качественные. Рекомендую!

Аватар пользователя Алена
Алена

Достоинства: Приобрели для начала подсвечник и свечи №20. Товар привезли нам вовремя. Дали скидку. Сами свечи очень приятные, душистые, чувствуется запах пасеки.Чувствуется, что натуральный воск. Они очень долго горят — три часа. Приобрела упаковку, чтобы хватило подольше. Очень рады,что нашли этот сайт. В интернете много предложений, но мы предпочитаем постоянство. Теперь будем заглядывать сюда почаще. Недостатки: Все понравилось, замечаний и претензий нет. Комментарий: Мы будем использовать свечи дома.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу добавить свой отзыв о Свечах №100, сделанные из воска. Достоинства: Купили через ваш интернет-магазин лампадку и упаковку свечей №100. Очень довольны и работой менеджера и курьера, все доставлено быстро и вовремя. Сами свечи чувствуется, что натуральные , пахнут медом. В одной пачке их больше полтысячи штук. При доставке нам дали даже скидку. Будем пользоваться этим сайтом, спасибо! Диаметр: 5,8 мм Время горения свечи: 50 мин Кол-во свечей в пачке: 507 шт Недостатки: Никаких недостатков не нашли. Комментарий: Свечи нужны для разных целей, и для дома, и для дачи.

Аватар пользователя Лев Лукинский
Лев Лукинский

Покупал на этом сайте Свечи №10 восковые путем перечисления по предоплате на карту Сбербанка . Достоинства: Воск качественный, изготовлено аккуратно, цена адекватная. Отношение персонала магазина вежливое и грамотное. Недостатки: Не обнаружили такие. Комментарий: В этом интернет магазине оставляли заказ на свечи из воска № 10. Ранее приобретали в церковных лавках, но запах от них неприятный идет. А вот от восковых совсем наоборот. Да и горят они намного лучше, без подтеканий и ровнее. В магазине уверяли что изготовлены по ГОСТу. Заказали сразу целую пачку 70 штук, так выгоднее и удобнее. Мы остались довольны покупкой, как закончатся купим еще у вас. Спасибо!