ООО «МЕРАТЕСТ»
4.1
9 отзывов
+7 (495) 710-75-05
Олимпийский пр-т, 38Б, Мытищи, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о «МЕРАТЕСТ»

Аватар пользователя Юлия Власенко
Юлия Власенко

Оплатили им счет за прибор на тыс. 2 месяца рассказывали, что он на поверке. Теперь выдумывают разные причины, почему им не удалось поставить товар. Деньги возвращать отказываются. Причина: их поставщик не возвращает им деньги. Обратите внимание, что положительные отзывы пишут себе сами. Отрицательные надо поискать. Но они есть!Особенно за 2014-2018 года. Работают, естественно, по полной предоплате. Не связывайтесь

Аватар пользователя Юлия Воронова
Юлия Воронова

ООО "ИЦ "МЕРАТЕСТ" - разводилы. Выставили счет ИЦ-03053 от 02 марта 2021, срок поставки был заявлен 10 раб. дней. Разумеется, ничего в указанный срок не поставили. Кормили завтраками, на письма не отвечали, приходилось вызванивать и вылавливать менеджера, что тоже далеко не всегда получалось. В конце концов основную часть товара получили. Но одна из позиций счета до сих пор не поставлена, снова месяц за месяцем - завтраки и игнор. Уже полгода мы долбимся в пустоту. Вся переписка похожа больше на монолог, т. к. на письма никто не отвечает, кроме робота, что письмо получено. Когда все же удается дозвониться Марковой (наш менеджер), то она придумывает отговорки очень искусно, похоже, их заранее заготовлен целый список. Причем вплоть до прямого обмана, мол все готово - "сегодня пришел, во вторник отгружаю деловыми". Проходит месяц, никаких отгрузок. Начинаем снова писать, звонить и снова тишина, полный игнор. Послали претензию на возврат средств. Ничего, кроме ответа робота, та же история. Если решитесь с ними работать обязательно составляйте отдельный договор с нормальным % за просрочку и будьте готовы взыскивать через суд возврат, так как добровольно они свои обязательства не выполняют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Метелев
Сергей Метелев

Нам долго не удавалось найти фирму для постоянного сотрудничества в плане поверок оборудования. У нас есть две испытательные установки УИВ-100 и УИВ-50. Им нужна своевременная поверка. Обращались в разные конторы и со всеми не ладилось. То одно, то другое, то третье. В итоге, чере интернет нашли компанию МЕРАТЕСТ. Связались с менеджером. И сразу же на первых порах общения поняли высокий уровень этой организации. Никаких левых вопросов – все просто и понятно. Заключаем договор МТ-4664, отправляем оборудование. Ждем. Самое главное, что менеджер, вроде бы Николай. Постоянно был на связи. Всегда в курсе дел. Всегда все знает – что и где, на каком этапе. Получили – звонок. Приступили к тестам – звонок. Нужно дополнительное обслуживание – звонок. Как мы поняли, там работают очень крутые спецы, которые любое оборудование диагностируют и обслуживают. Вобщем пришли наши установки обратно да так быстро, что мы и не ожидали. Приятное удивление сменилось уверенностью, что с компанией МЕРАТЕСТ будем работать и дальше. И нам есть, что предложить им для тестов и настроек, и у них имеется в продаже широкий ассортимент оборудования по профилю нашей лаборатории. Так что смело рекомендую – компания просто молодцы! Ответственные, надежные и грамотные специалисты.

Аватар пользователя Борис
Борис

Наша лаборатория занимается разработками электронного оборудования. Для нового направления было решено закупить программируемые источники питания. В сети интернет по неплохой цене такое оборудование предлагает НПК Мератест. Заказали там 4 прибора ВК 1696. Впечатления от сервиса предприятия очень хорошие. Менеджер грамотный, говорил по существу. Доставка – без задержек. Сотрудничеством с НПК Мератест мы довольны, предполагаю, что будем работать с ними и дальше.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В сервисный центр Мератест обращались по рекомендации делового партнера. Он хорошо их отрекомендовал. Необходим был ремонт электроизмерительного оборудования: калибраторов сигналов, источников питания и измерителей параметров УЗО. Ремонтные мероприятия провели в течение 2 недель. После завершения всех работ отправили нам приборы с транспортной компанией Деловые Линии. Претензий нет. Оборудование работает исправно. Ремонта проведен как постгарантийное обслуживание.

Аватар пользователя Егор
Егор

Заказывали один раз паяльные системы на сайте meratest.ru. Очень даже удобно. Перезвонили, все согласовали и через полторы недели заказ уже был на производстве. Для нас этот срок маленький. Приходилось ждать комплектующие к станкам и по 4-5 недель. Не все компании работают так же оперативно. Так что этого поставщика - рекомендую

Аватар пользователя Никита
Никита

Мне понравилось работать с компанией. Не было никаких проблем и задержек по срокам. Менеджер грамотно проконсультировал и помог подобрать оборудование, а также рассказал об условиях доставки, оплаты и гарантийных обязательствах компании. Мератест самостоятельно проводят проверку заводского оборудования перед отправкой в метрологическом центре и отвечают за качество продукции. Доставку можно организовать несколькими способами, но удобнее всего воспользоваться услугами перевозчика.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу оставить благодарственный отзыв о Мератест от лица нашего института. Поставки измерительного оборудования осуществляются строго в оговоренные сроки и по документам. Претензий по работе отдела продаж также нет. Менеджер Антон хорошо справляется со своими обязанностями. Отмечу также большой ассортимент приборов. Можно выбрать из отечественных и иностранных. Как правило, есть достаточно бюджетные модели измерителей, что при ограниченном бюджете очень хорошо

Аватар пользователя MoneyWall
MoneyWall

Хорошее обслуживание, предварительно предупредили о доставке, до этого, при оформлении заказа помогли определиться с моделью осциллографа. Оплачивать можно различными способами, не только банковским переводом. Доставка быстрая, неделю с момента оформления. Приятно было сотрудничать с такой компанией как Мератест.