ООО Отделение неотложной наркологической помощи "Лазарет"
1.0
1 отзыв
+7 (812) 748-17-03
17-я линия В.О., 4, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199034
Детализация рейтинга

Отзывы о Отделение неотложной наркологической помощи "Лазарет"

Аватар пользователя Игорь Селецкий
Игорь Селецкий

Очень разочарован. Элементарно, нет кулера с водой. Безответственное отношение администраторов! Позвонил, записался на прием. Пришел, оказалось, что не записали. Направили к первому свободному врачу. По поводу врача(если он вообще был врачом), мое впечатление - абсолютная незаинтересованность. Зря потратил время и деньги. Не рекомендую.

Отделение неотложной наркологической помощи "Лазарет"
Официальный ответ компании
lazaret 17 марта 2019

@Игорь Селецкий, Здравствуйте, Игорь. Со всей ответственностью заявляю, что в нашей клинике есть аппарат питьевой воды(не куллер), который очищает, ионизирует и греет питьевую воду. Мало того, у наших пациентов есть круглосуточная бесплатная возможность пить чай и кофе(с молоком) со снеками). Все врачи у нас первой и высшей категории и заинтересованы всеми возможными способами. Возможности незаписи тоже нет, так как используется компьютерная система записи пациентов. Поэтому, если вы - это не вброс конкурентов, значит возникло недоразумение. Для дальнейшего решения данной проблемы просим связаться с руководством по телефону 604-70-03.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Селецкий 31 марта 2019

@lazaret, Позвонил в клинику 03.03.2019 ,записался на 17:00 06.03 к Пьянкову Ивану Сергеевичу. В день приема в регистратуре долго искали мою запись на компьютере и не смогли найти. В журнале звонков нашли мой звонок. Специалист который в итоге меня принял (фото его на сайте не нашел) на мой вопрос о том, что у вас на сайте указано, что Курс когнитивной терапии длится 1-2 месяца, сказал, что на заборе тоже много, что пишут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв