ООО Герда
5.0
3 отзыва
+7 (499) 391-16-99
Одинцовский район, поселок ВНИИССОК, улица Михаила Кутузова, 1а, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Герда

Аватар пользователя Семья Дойковых
Семья Дойковых

Я хочу выразить большую благодарность ветеринарному доктору Илье Борисовичу, что он хороший специалист, и мастер своего дела. Помог нам с нашим котом Филькой , мы очень довольны его рабочими качествами. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу порекомендовать ветклинику «Герда», мы обращались не один раз, но страшного ничего не было. Но на этот раз у нас случилась беда, наш кот Тихон съел что-то опасное, либо инфекция какая-то. Его рвало, отказывался от еды.( Мы вызвали врача на дом, приехал врач Вячеслав, осмотрел и сказал, что это отравление,поставил капельницу, промыл желудок, сделал уколы, назначил дальнейшее лечение. Прошло несколько дней и наш котик снова начал радоваться жизни. Спасибо Вам огромное, что подняли нашего сыночка, и посоветовали как в дальнейшем поступать, ухаживать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Диагноз "чумка" прозвучал для нас как оглушительный выстрел. 2 дня назад наш родной Димка (котик, подкидыш, 9 мес.) перестал кушать и пить, мучила рвота. Повезли на анализы, на следующий день узнали, в чем дело. Сомнений в выборе клиники и врача не было. В первый месяц пребывания у нас нашего любимца Илья вылечил ему "сломанную" ножку, которую другие врачи (не буду говорить какие, да и перелома, как оказалось, и не было) заковали в гипс на месяц, пошло омертвление тканей и т. д. Возвращаясь к чумке. Врач сразу предупредил нас, что болезнь серьезная, смертность достигает 70%, но увидев, наши намерения, незамедлительно приступил к лечению. Т. к. мы с мужем реалисты, то прекрасно понимали, что последствия могут быть самыми печальными, поэтому подготовили себя к самому худшему. До сих пор первые 2 дня помню, как в тумане, когда наш котик с помощью инъекций глобулина боролся с ужасной болезнью. В одну ночь после очередной инъекции я лежала с ним на коврике и уже мысленно прощалась, настолько он был слаб. На следующее утро Димка, как и всегда ЗАПРЫГНУЛ к нам на кровать и стал нас приветствовать с характерным ему мурчанием. Тут настало понимание того, что все! Кажется, преодолели. А дальше пошло по нарастающей, через силу он начал сам грызть сухой корм (влажный, почему-то игнорировал), много пил, кружки с водой расставили по всей квартире, и снова превратился в денди-нарцисса, стал за собой ухаживать. Так вот, к чему я это пишу. Еще раз повторюсь, что болезнь была страшной, мы были готовы к любым последствиям, и, что бы не случилось, все-равно были бы благодарны этому врачу. Чувства всех потерявших своих любимцев прекрасно понимаем, т. к до Димы тоже потеряли маленькую принцессу. И обвинять в своей беде врача - это самое простое, в данной ситуации. Но порой просто стоит оценить ситуацию трезво, когда боль от потери любимца начнет утихать. Что касается врача - то такого чуткого отношения к животным мне еще не доводилось наблюдать. Со всей уверенностью могу сказать, что Илья-ветеринар от Бога. И своих животных я и дальше буду возить только к нему. Спасибо ему за все!