ООО Вектор
5.0
10 отзывов
+7 (863) 270-19-09
ул.Погодина, 20/3, Ростов-на-Дону, 344068
Детализация рейтинга

Отзывы о Вектор

Аватар пользователя Артем
Артем

Спасибо вашей компании за высоко качественный материал потолка и такую же качественную работу монтажников. Заказал потолок в спальню, выполнили работы в короткий срок и за приемлемую цену. На мое удивление, установка прошла быстро, без грязи, как обычно у нас могут сделать. Претензий и нареканий нет. Я не постеснялся попросить скидку и мне сделали. Советую и вам спрашивать :)

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Были много наслышаны о натяжных потолках, все говорили что это быстро, красиво и практично! Вот и мы решили заказать натяжной потолок. Эту фирму нашли в интернете. Почитали отзывы в интернете от предыдущих заказчиков, все они были довольны. Позвонили в офис компании и нас записали на замер. Прибыл к нам замерщик. Четко и ясно все рассказал и пояснил, и предложил нам большой выбор материалов. А так же к натяжному потолку нам предложили богатый выбор точечных светильников. На самом деле, это очень важный момент! На этом можно сэкономить уйму времени, лично для нас это очень удобно. Мы с мужем посмотрели на фотографии ранее выполненных работ и были в восторге от того, как же натяжной потолок меняет общий вид комнат. Также мы узнали, что многоуровневые потолки делаются без гипсокартона, и как сказал замерщик, что уйдет на это всего-навсего пару дней. Изначально нам с трудом верилось, что такой потолок можно сделать так быстро. Но, действительно, на следующий день к нам приехали установщики, что то рисовали на потолке, а потом сделали конструкцию для нашего будущего потолка. И вот к обеду следующего дня, в нашей комнате сиял потолок в два уровня, с новой люстрой, точечными светильниками. Супер! Не выходя из дома получили такой шедевр на потолке!!! Радости нашей не было предела. Цена такого потолка не могу сказать что копеечная, но руководство компании нам сделало приличную скидку. Благодарим за работу и желаем удачи на профессиональном поприще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Маслова
Дарья Маслова

Понравилось абсолютно все!!! Нам мальчики делали глянцевые потолки во всей квартире. Что хочу сказать, ребята работают быстро и аккуратно. Материал — хороший, запах прошел уже на следующий день после установки потолка. Все прошло удачно, все целое, ничего не испачкали, а даже сами нам потолки вытирали после работы. Не могу не сказать о разумной цене, и скидке которую нам сделал директор фирмы. В общем, сказать что мы довольны — ничего не сказать! Выражаем благодарность всему коллективу, и поздравляем с наступающими праздниками!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В прошлые выходные устанавливали мне натяжные потолки в квартире на Магнитогорской 1 В. Результатом я очень довольна! Цены демократичные на потолки, качество хорошее. У меня были три фирмы на замере, но и все говорили, что у них самые лучшие потолки, а у других с запахом будут (ну конкуренция, все мы понимаем). Так вот, ничего подобного. Фирма Вектор нам сделала натяжные потолки отличного качества, нет никакого запаха, и цены у них ниже, чем у других. По работе претензий нет никаких, все очень аккуратно.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Мне ребята сделали вот такой шикарный потолочек. От момента заказа и до полного окончания работы прошло всего три дня. Запаха от потолка нет, все замечательно. Я очень благодарна ребятам за красивую и аккуратную работу. Спасибо и замерщику за отличную консультацию и помощь в подборе материала. И менеджеру Анне спасибо за оперативную организацию замера и установки. В общем все отлично сработали!!!! Я очень довольна своим потолком и тем что сделала выбор в пользу именно вашей компании.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В фирму Вектор обращалась по рекомендации соседей, они очень хвалили ребят. На замер ко мне приехали в субботу. Замерщик очень понравился, очень грамотный парнишка, не первый день работает это точно. Предложил нам сделать ниши для карнизов, я об этом вообще и не думала, а тут сразу подсказали нам. Нам ничего не навязывали и это тоже большой плюс. Потолки нам в следующую субботу монтировали. Мы не находились с мастерами, а вечером приехали и приняли работу. Приняли без вопросов. Запаха от потолков по правде не было совсем. Все понравилось. А в понедельник из офиса позвонили и уточнили, все ли нам понравилось. Приятно работать было. Теперь и мы будем рекомендовать эту фирму.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хорошая компания и потолки отличные. Клиенту уделяют достаточно времени и внимания, прислушиваются к пожеланиям. Нам делали потолки на Королева 3/2, работой остались очень довольны. Потолки в квартире за день сделали. Мы заказали матовые, потолки не пахнут, это лично проверено. Цены нормальные, все по договору делают.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Понравилась мне эта фирма! Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Сделали мне 2 потолка под ключ, и по цене это все счастье мне вышло всего 11000 рублей. Потолки действительно без запаха, спасибо что не обманули. Отдельно хочется поблагодарить мастеров за их человечность и за то, что они (бесплатно) помогли исправить косяк электрика, который отказался приезжать и исправлять свои недоделки. Теперь светильники горят группами, собственно так как я и хотела. Мастера грамотные и доброжелательные ребята! Всему вашему коллективу спасибо за работу и за хороших сотрудников!

Аватар пользователя Элина Р.
Элина Р.

Потолок мне нужен был в зал. Точнее у меня был натяжной потолок, я купила квартиру уже с ремонтом от застройщика, но во-первых: в квартире был жуткий запах от этого потолка и во-вторых - на весь потолок всего 1 люстра, а этого освещения мало, я хотела точечное освещение. По рекомендации сестры обратилась в фирму Вектор. Ребята приехали, все мне посчитали и через несколько дней приехали, сняли потолок, сделали подготовки под светильники и разводку. Минут за 20 установили потолок и подключили все светильники. Так же я добавила еще карниз с нишей. Все сделали на отлично! Отдельно хотела бы сказать по качеству самого потолка - выглядит отлично, ровный и не пахнет. Благодарна ребятам и компании в целом! Всем рекомендую обращаться в Вектор за потолками!!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо специалистам компании Вектор - менеджеру Анне, мастерам Мише и Леше за организацию работы по установке натяжных потолков, и конечно же за великолепный результат! Мастера приехали точно ко времени, за полдня сделали потолки во всей квартире. Анна координировала весь процесс от начала и до конца, всегда была на связи. Сразу видно, что компания действительно ценит своих клиентов и заботится о них и о их времени. Еще раз, большое спасибо вам всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В инстаграме увидели, что в этой фирме проходит акция по снижению цен на натяжные потолки с фотопечатью, решили разузнать. Нам предложили 13200 на 11 метров. Прочли отзывы о фирме и не раздумывая пригласили замерщика на снятие замера. На месте, при заключении договора, сумма не изменилась, так же было сказано, что акция у них до конца января. Что касается самого потолка, то это просто сказка! Получилось невероятно красиво!!!! Качество печати прекрасное, установили потолок часа за два. Установку люстры, кстати, нам не посчитали, и в подарок повесили. Советую, тут и недорого и качественно сделают вам потолки, мы уже на себе убедились.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаю благодарность всему коллективу компании Вектор. Ребята большие молодцы! Заказ по установке натяжного потолка в комнате был выполнен в считанные дни. В первый день пришел мастер-замерщик (кстати очень позитивный человек и грамотный в своем деле), а через день мне уже установили потолок. Качество хорошее, потолок не пахнет. Вставки по периметру сделали аккуратно. После себя собрали мусор. Делают официально, договор и все дела.Ну я очень довольна осталась!

Аватар пользователя Лазаренко Ольга
Лазаренко Ольга

Хорошая фирма. Я заказывала здесь натяжной потолок в гостинку, все понравилось. У них же и лампочки на потолок заказала. От приезда мастера по замерам и до установки потолков прошло три дня. Все прекрасно сделали, еще и окантовку подарили. Никакого запаха нет, о котором ходит масса разговоров, проверено лично мной. Цены нормальные. Просили оставить отзыв о их работе - оставляю.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Натяжные потолки всегда нравились, поэтому при покупки квартиры, сразу решили что такие и будем делать. В эту компанию обратились по рекомендации друзей и нисколько не жалеем. За большую площадь и за обращение по рекомендации, мы получили один потолочек в подарок.Были удивлены тому, что площадь 90 кв.м. была сделана за один день! Причем все очень аккуратно мальчики сделали! Никакого запаха у потолков нет, это тоже большая радость, а то пишут много в интернете про запах и т.д. Ребята, спасибо за оперативное и качественное выполнение нашего заказа!

Аватар пользователя Марина
Марина

Нужен был потолок в зал, бесшовный и без запаха чтобы. На работе посоветовали эту фирму, к ним и обратилась. Цены у них нормальные. сделали аккуратно, как и обещали, нет ни шва, ни запаха. Потолок ровный. Делала простой матовый. Отдельное спасибо позитивному замерщику!

Аватар пользователя Карина
Карина

Я заказывала у них натяжной потолок «Весна перламутр», в спальную комнату. Вообще в каталоге у них очень много разных красивых вариантов, но я искала именно по цвету. Потолок получился очень красивый! Так же хочу сказать спасибо ребятам, за то что нормально отнеслись к тому, что я в процессе установки решила сделать еще и потолочный карниз для шторы. Мальчики все сделали на отлично. Очень довольна и сервисом и качеством работы.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Натяжные потолки установили профессионально, быстро и качественно. Мастера, спокойные и грамотные ребята. Все наши пожелания учли. Отдельное, спасибо за то, что нормально отнеслись к тому, что у нас в доме три часа в дневное время нельзя шуметь, такие уж правила.

Аватар пользователя Анна
Анна

В этой фирме заказывали потолки в ванну и в туалет. Нареканий нет никаких! Все сделали замечательно. На замер приехали в этот же день. Ответили на все вопросы, посоветовали как лучше . Цену озвучили сразу и после монтажа она не изменилась, как это иногда бывает. Через два дня приехали мастера- установщики и установили потолки, красиво и качественно. Ни одного недочета не обнаружили. Материалы тоже качественные. Запаха нет. Наша семья довольна!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратилась за натяжными потолками в эту компанию по рекомендации знакомой. У меня в принципе сложного ничего не было, если не считать 26 дополнительных углов по всей квартире, но это не стало проблемой для ребят. Ценами я осталась довольна, плюс можно еще получить скидку от самого технолога. Потолки по всей квартире установили в срок, все уголочки аккуратно сделали, люстры и карнизы сразу все повесили. Меня все устроило, все нравится! У меня были мастера, Паша и Игорь, выражаю им огромную благодарность!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не люблю напрасно тратить не сове время, не время других людей, поэтому попросила по телефону сделать мне максимально точный расчет, мне сделали. На замере цена такая же была, ни рублем больше. Договор сразу заключили. Монтаж через два дня был. Сделали все за полдня. Люстры все повесили. Обои и плитку не повредили, все в порядке. Потолки без запаха, ровные, в общем идеальные! Сами мастера хорошие, позитивные. Все понравилось! Всем советую фирму Вектор.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Натяжные потолки я уже как то заказывала в другой компании, осталась очень недовольна.... И по срокам подвели и по качеству не очень то, морщины остались в одной комнате. В фирму Вектор я обратилась по рекомендации, правда немного с опаской, после печального опыта с другой фирмой. Но, как оказалось, зря я переживала. Ребята действительно профи! Два потолка сделали за три часа и идеально! Все везде ровно, все четко прилегает. Молодцы! И запаха не было ксатати, а от прошлой фирмы потолки пахли почти месяц.