ООО Мой камин
5.0
8 отзывов
+7 (495) 637-67-78
улица Нижняя Сыромятническая, д 10, стр. 2, Басманный район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о Мой камин

Аватар пользователя Andrey
Andrey

Давно искал каминную топку для дачи в Подмосковье. Долго не мог определиться с производителем и мод­елью. Перелопатил ку­чу сайтов, перед тем, как нашел сайт ком­пании “Мой камин”. В итоге остановился на немецкой Speedy Rh. Был приятно удивлен ценами на продукци­ю. Пару раз разговар­ивал с сотрудниками магазина, получил всю интересующую меня информацию и обговор­ил все детали достав­ки по телефону. Особ­енно хочется отметить оперативную работу ребят – сами перезв­онили, все быстро ра­ссчитали и объяснили. Топку привезли пря­мо на дачу, как и до­говаривались. Под вп­ечатлением от предыд­ущего общения, устан­овку тоже решил дове­рить монтажникам этой компании, было вид­но, что это знатоки своего дела. Спасибо большое, топка впол­не оправдала наши ож­идания!

Аватар пользователя Dusi
Dusi

Желаю вам расти и расти. А еще клиентов хороших как можно больше. С фирмой "Мой камин" познакомилась почти два года назад. Тогда мы с мужем только переехали в купленный дом и начали его обустраивать. Конечно, сил на это ушло не мало. Но мы оба хотели установить настоящий камин в одной из комнат. Так получилось, что дымоход был в спальне. Да и менять мы ничего не стали. Уже после выбора стиля оформления и подбора цвета мы стали искать камин, который бы оптимально подошел. Наткнулись на ваш сайт. Кроме моделей почитали еще отзывы о работе фирмы, форумы, так мы с могли составить полную картинку фирмы, куда обращаемся. Скажу сразу, я очень капризна в вопросах облуживания. Но у меня не было ни вопросов, ни претензий к работе фирмы. Нам помогли выбрать нужную модель, стоимость ее была оптимальной для нас. Затем нам доставили камин домой и установили) Практически год прошел с тех пор, на камин ни чуть неизменился и все так же дарит нам тепло и уют. Вы действительно делаете нашу жизнь теплее

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Акимовы
Акимовы

Благодарим всю команду магазина "Мой камин" за качественный подход к работе с клиентами. Мы с мужем "пришли" в магазин зная, что мы хотим настоящий камин, но не зная о моделях ничего. Довольно быстро в суть дела нам помогли вникнуть менеджеры Денис и Анатолий. Они подсказали нам много нюансов, которые в дальнейшем помогли при установке оборудования. Позже монтажники помогли со всей установкой и замерами. Камин великолепно вписался в зал) Радует, что сюда же можно обратиться и за помощью в поддержании оборудования в надлежащем состоянии и чисткой.

Аватар пользователя Борис
Борис

Шикарные камины и великолепный персонал. В "Мой камин" обратился три месяца назад. Тогда мы в доме затеяли ремонт, и решили под этот шумок сразу оформить гостиную так, как мечтали. Получилось действительно здорово. Заказ делали через сайт, получили скидочку) Понравилось, как инженерприехал и абсолютно все обмерил, просмотрел, просчитал. Установка благодаря ему стала не такой страшной, как мы думали. В общем все прошло отлично) Желаю вам дальнейшем развития и хороших клиентов.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Купили не так давно с женой загородный дом. Здесь - лучшие условия для отдыха внукам. Сразу взялись за ремонт, так что одновременно заказали и камин в дом, и печь для бани. После установки прошел уже почти год, никаких проблем с оборудованием не возникло. Ребята тогда еще довольно оперативно сработали относительно установки. Скоро буду их вызывать - контроль провести да правильность работ проверить.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупали камин для дома в фирме "Мой камин" и сразу же договорились о его установке - сами бы не разобрались. Работники выполнили все быстро и качественно. Времени на работу ушло минимум, а результатом мы остались довольны. Советуем эту компанию.

Аватар пользователя Владислав Терещенко
Владислав Терещенко

Здравствуйте, хотел поделиться своим впечатлением о магазине "мой камин" в МКТ Гранд. Очень большой выбор. Сотрудница Елена Жаркова сразу встретила на входе в магазин, вежливо поздоровалась и дала походить посмотреть весь выбор. Потом начала спрашивать, куда, что, размеры. Посоветовала несколько вариантов. Денег с собой не было. Сказал, что приеду на след недели с женой посмотреть. Приехали, Елена нас встретила, провела экскурсию для моей жены. Ей понравилось. Решили взять. Спасибо)

Аватар пользователя Елена Боголепова (Мещерякова)
Елена Боголепова (Мещерякова)

Наконец-то я стала обладателем камина! Правда в квартире можно использовать только электрические камины или биокамины. В интерне нашла компанию «Мой камин». Долго сомневалась, какой хочу. Спасибо специалистам, помогли с выбором. Очень удобно, что можно посмотреть камины в живую в торгово-выставочных магазинах, так сказать пощупать товар руками. Самим неудобно было забирать камин, так нам доставили на дом и помогли с установкой. Теперь проводим вечера, сидя перед камином “Элфорд”. В планах у нас постройка бани на даче, и теперь я могу не ломать голову куда обращаться. В компании мой камин нас все утроило, так что ждите меня в ближайшее время.