ЧОУ ДОВЕРИЕ
5.0
5 отзывов
+7 (499) 272-78-21
дер.Горчаково, ул.Светлая, д.8, поселение Первомайское, 143396
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОВЕРИЕ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

После переезда остро встал вопрос – где найти хороший детсад для ребенка. После профильного учреждения трудно было сделать правильный выбор. Теперь я с уверенностью могу сказать, что детсад «Доверие» является на данный момент лучшим выбором. Во-первых, мой Антоша с удовольствием собирается утром в сад (хотя раньше его было трудно уговорить). Во-вторых, профессиональные воспитатели уделяют много внимания и терпения не только к обучающим аспектам, но и к творческим возможностям ребенка. Дети ведут подвижный образ жизни – постоянно играют в развивающие игры, гуляют, делают зарядку. Особенно мне понравилось, что в саду есть психолог. Кормят очень хорошо и вкусно. Я не волнуюсь за своего малыша, пока нахожусь на работе и это главное.

Аватар пользователя Майя Лобачева
Майя Лобачева

В этом году отдали сына в эту начальную школу, довольны и мы и ребенок. Очень нравятся учителя, все внимательные и заботливые, всегда готовы помочь. В нашем классе 10 человек, уделяется внимание каждому. Большой плюс, это 5 разовое сбалансированное питание. В этой школе продумано все до мелочей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Кузнецова
Анна Кузнецова

Дочка ходит в начальную школу сюда, по сравнению с прошлой школой, эта просто отличная. Тут педагоги внимательные, много времени уделяют работе с детьми, а не просто ради галочки ходят на работу, они тут и лепят, и рисуют, и читают, стараются поощрять детские таланты. Для меня еще важно, что в школе ребенок занят полный день, тут все организовано - учеба, питание, кружки.

Аватар пользователя Yana Mozgunova
Yana Mozgunova

Отдали сына в этот детский сад. Могу сказать, что нам очень нравится! Сын каждый день с удовольствием ходит. Самое важное в этом детском саде, на мой взгляд, что детям прививают интерес к учебе, раскрывают таланты каждого конкретного ребенка. Группы небольшие, у нас всего 11 детей, за счет этого у воспитателя есть возможность уделить время всем. Про материальную базу и так все понятно - просто шикарная мебель, обстановка, территория огромная.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этом году ребенок пошел сюда в первый класс. Школа необычная, но все отличия от простой школы только в положительную сторону. Во-первых, подход к обучению. Ребенка не пытаются серой массой сделать, а наоборот, общаются как с личностью, пытаясь какие-то таланты выявить. Во-вторых, языковые курсы есть, которые носитель языка ведет. У нас ребенок ходит на английский. Ну и за саму организацию процесса похвалить стоит. Работают только специалисты, причем на всех должностях. Питание 5-разовое, за рационом строго следят, вся мебель и игрушки новые. Поэтому за ребенка переживать не приходится, когда он находится здесь. Нас все более чем устраивает.