ИП "Динамика моделс"
4.8
5 отзывов
+7 (951) 914-24-25
ул. Гоголя, 30, Нижний Новгород, 603000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Динамика моделс"

Аватар пользователя Анна
Анна

Всем добрый день! Мы целый год проходили в Динамику моделс и сейчас решила оставить свой отзыв для тех, кто еще сомневается или раздумывает о том, чтобы записать свое чадо в Динамику. Динамика- это маленькая семья, в которую мой ребенок спешил каждое воскресенье. Педагоги - профессионалы излучают добрую, позитивную энергию, окружая каждого ребенка заботой и вниманием. В такой обстановке моя доча быстро адаптировалась, стала уверенной в себе и своих силах. Цель коллектива помочь ребенку гармонично развиваться в наше бурное время, стать уверенным, красивым и счастливым! Согласитесь, цели высокие, соответственно и работа проводится с девочками колоссальная ( постановка сценок, дефиле на площадках в ТЦ, открытые уроки и много еще интересного. Скучно точно не бывает)))) Подводя итог, хотела бы пожелать коллективу Динамике дальнейшего процветания и сказать спасибо за Ваш труд!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность детской школе моделей "Динамика Моделс" за проделанную работу, моя дочь занималась в ней всего-то пол года, но её желание продолжать заниматься очень велико. Мне, как маме, было очень интересно узнать с чем связанно её желание. Ксюше очень нравится педагогический состав, т. к. педагоги ведут с себя с детьми как друзья, очень интересные уроки дефиле, уроки психологии, уроки визажа (это вообще для 10 летней девочки очень интересно), уроки этикета, уроки танцев.К сожалению не состоялся запланированный показ в связи с пандемией, но зато ожидание дочери,что он всё таки состоится греет душу. Желаю школе моделей "Динамика Моделс" процветания и благополучия! До встречи в новом учебном году!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Ахметзянова
Ирина Ахметзянова

Хотя школу моделей «Динамика моделс» мне посоветовала близкая подруга, пока сама своими глазами не увидела, не верила, что такое возможно. Эта школа порвала все мои шаблоны. Учеба, но без занудства и принуждения, дети сами бегут на занятия. На моделей - но без запудривания мозгов об абстрактных звездных высотах, а для жизненной необходимости себя достойно в обществе вести. В атмосфера любви, красоты и, без лишнего преувеличения, радости, что в наше агрессивное время просто необходимо само по себе. Все преподаватели здесь - люди безусловно талантливые и не только в своих предметах. Они хороши и как педагоги, что сейчас редкость, которую я ценю особо. Благодаря им, наши цветочки жизни расцветают и становятся увереннее в себе, эмоциональнее, инициативнее, и самое главное - у них появляется тот блеск в глазах, что лучшее украшение любой девочки, да и женщины тоже.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В школе моделей «Динамика моделс» моя дочь занималась 1 год. Искренне рекомендую всем родителям дочек приводить ребенка сюда! Здесь настолько разнообразное развитие ребенка - это не только хождение по подиуму - ребенок развивается со всех сторон – это и танцы, и этикет, даже выездные мастер-классы! На handmade они мастерят такие бусы, шляпки… У ребенка горят глаза). Но самое главное, что нравится нам – это потрясающая атмосфера – преподаватели, как вторые мамы для наших деток! Ребенок ходит с радостью на занятия. Приходите, не пожалеете!

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы занимаемся в школе моделей «Динамика моделс» уже 3 года. Моей дочке Насте очень нравятся занятия актерским мастерством, дефиле, хенд мейд. Для меня, как мамы, очень полезно общение с психологом школы моделей. Мне кажется очень полезным для моей дочки изучение такого предмета, как этикет. Обстановка в школе моделей – ооочень теплая, добрая и конструктивная. Даже нам, мамам во время занятий не хочется покидать здание школы моделей)). В течение года наши дети участвуют в выступлениях на различных площадках – нам это очень приятно!