ООО «ГринТурф»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 021-21-42
ул. Авангардная, д. 3, офис 1411, Головинский район, Москва, 109029
Детализация рейтинга

Отзывы о «ГринТурф»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Два года назад построили себе домик в Подмосковье. Внутри сделали все красиво, а вот к придомовой территории руки все никак не доходили. Наконец, прошлым лето решили заняться озеленением участка. Для этого обратились в компанию «ГринТурф» и заказали у них рулонный газон. Из всех предложенных вариантов, после консультации с менеджером магазина, мы выбрали партерный газон класса люкс. Смотрится он очень эффектно, травка густая с насыщенным зеленым цветом. После укладки такого газона наша придомовая территория стала выглядеть совсем по-другому.

Аватар пользователя Сергей Симонов
Сергей Симонов

В прошлом году решил облагородить территорию возле своей парикмахерской, заказал рулонный газон у компании Гринтурф, чтоб сделали полностью под ключ и не было никакой мороки с укладкой. Ребята хорошо справились со своей работой, результат меня порадовал.Территория преобразилась наилучшим образом. Газон зеленый и красивый. Благодарен за предоставленные услуги и качественный газон. Приятно с вами иметь дело. Советую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Шатко
Александр Шатко

В компанию эту обращался в прошлом году, когда понял что собственными силами мне облагородить лужайку перед своим загородным домиком мне не удастся, и нужно искать профессионалов. В итоге здесь и нашел, о чем ничуть не жалею. Заказал рулонный газон "Универсальный", и укладку с заменой грунта. Прекрасно получилось. И внешне выглядит замечательно, и оперативно все работы выполнили. Вид укладки мне конечно не самый дешевый делали, но так понимаю что без этого не обойтись было.