ИП Частный мастер Герасимова Наталья
5.0
4 отзыва
+7 (919) 038-43-01
Балашихинское шоссе, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный мастер Герасимова Наталья

Аватар пользователя Ира
Ира

Всю жизнь борюсь со своими не послушными волосами. Делаю все возможные маски, пробою разные шампуни и бальзамы, даже нородные средства. Все это очень надоело. Решилась на кератиновое выпрямление. Обратилась к Наташе- она просто мастер своего дела. Волосики живые, больше не пушатся, стали крепче. Теперь я даже не укладываюсь, волосы сами красиво ложатся после сушки, и все готово.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

КератиНата - меня заинтересовала группа вконтакте. Когда стала читать и изучать подробнее это то поняла что хочу прийти к Наталье и сделать мои волосы еще красивее. Не могу сказать что укладка волос меня сильно мучала, но мне захотелось попробовать. ВОлосы не стали ломкие, наоборот крепче, блестят, это естественный блеск, выглядят наконец-то здоровыми и красивыми. Я благодарю Наталью!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша
Маша

Я не любительница всех этих масок, бальзамов, у меня просто не хватает на это время. Со временем стала замечать, что волосы начали тускнеть и топорщиться, ухудшилось внешнее и скорее всего внутреннее состояние. Мне подружка посоветовала кератиновое выпрямление волос. Она сказала, что эффект от него потрясающий. Я обратилась в КератиНата и не пожалела. Сейчас у меня волосы в отличном состоянии, такое ощущение, что я день и ночь работаю над ними. Волосы ожили, наполнились жизненными силами и красиво укладываются в прическу. Даже не надо заниматься каждодневным уходом за волосами, достаточно периодически делать кератиновое восстановление. Однозначно, оно того стоит. Я могу еще много писать, эмоции у меня много. Кератиновое выпрямление это супер! Всем советую, обязательно понравится! Большое спасибо мастеру Наталье!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Делала себе химию, волосы сильно пострадали. Мало того они и вьятся еще. Устала от этого, решила сделать кератиновое выпрямление волос. Многие подружки расхваливали, я решила рискнуть. Вконтакте нашла КератиНата, пришла и Наталья мне все сделала отлично, просто зе бест. Волосы теперь ровные, прямые, не торчат, а блестят. Мне понравилась как делает Наталья, она мастер своего дела. Быстро, недорого и красиво.