ООО Кухни Алермо
4.2
5 отзывов
+7 (495) 256-40-34
Каширское шоссе, д.5, к.1, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Алермо

Аватар пользователя Людмила Звягина
Людмила Звягина

Затеяли на кухне ремонт. И все бы ни чего, вот только кухню мне захотелось не как у всех. Долго искала нужную фирму и вот нашла Алермо. Наше сотрудничество началось с того, что я описала как все хочу на кухне, у нас балкон совмещен с кухней, труба еще в одном месте, от которой не избавишься, в общем, кухня должна была быть не стандартной планировки. Но фирма справилась с задачей. Вся мебель в кухне стала идеально. Сборка и качество вышли отличные, смотрится шикарно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали кухню прошлой зимой. Была заказана кухня, модель которой была выложена у них на сайте и менеджера несколько раз тыкнули носом именно в эту модель, на что он участливо отвечал: да-да, именно эта модель у нас есть, все сделаем в лучшем виде. спустя некий промежуток времени нам доставляют кухню и что мы видим: кухня приехала АБСОЛЮТНО другая! Тут был такой момент: кухня была с интегрированными ручками (мы также планировали в нее встроить технику), а нам привезли абсолютную дешевку, которая на нашу кухню походила только цветом, просто БЕЗ ручек в принципе, на наш вопрос "это как так?" нам отвечали - ну наш менеджер ошибся, извините. Кухню переделывать отказались и деньги возвращать тоже - через месяц непродуктивного общения еле-еле смогли выцарапать 40% суммы - и то, когда в ход пошли угрозы на тему Общества защиты прав потребителей. Директор сей компании вообще открещивался от всех претензий к их продукции, утверждая, что, раз менеджер ошибся с нашим заказом, то с ним нам и следует решать эту проблему, хотя менеджер просто нас игнорировал. Никому не советую туда обращаться. P.S. С нас содрали кучу денег за петли, которые не дают дверце хлопать и эти петли спустя полгода использования уже не держат дверцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lex
Lex

Очень крутую кухню нам здесь сделали. Красивую, стильную и в то же время практичную. Качество - супер. Сам когда-то работал сборщиком какое-то время, правда недолго, но кое-какие понятия остались всё же по этому поводу. Так вот здесь за качество реально можно не беспокоиться - и материалы хорошие, и сборка надёжная. Сама фирма уже больше десяти лет существует, насколько я знаю, так что у ребят опыт солидный есть. Плюс, производители же. Где было возможно, даже сэкономить помогли немного. Но цены и так адекватные вполне, если без особых изысков.

Аватар пользователя Марина
Марина

Недавно заказывали в Алермо новую кухню, правда обратились туда не сразу, а только после того как подробно изучили вопрос - и это при том, что нам их посоветовали знакомые. Как говорится, доверяй, но проверяй, такой уж у меня характер. Поэтому сначала мы ходили по разным салонам, отдавали свой проект на просчеты, в итоге сделали вывод, что если сделать заказ в Алермо, то можно неплохо сэкономить. Хотя нам советовали их вовсе не из-за цены, а в основном из-за качества и долговечности. Но мне было в любом случае приятно знать, что я не переплатила, ведь лишних денег никогда не бывает. Да, и по срокам изготовления они приятно удивили - обещали выполнить заказ за три недели, на самом деле он был готов даже чуть раньше, получился приятный сюрприз. Качество тоже неплохое, дверки открываются и закрываются очень плавно, выдвижные ящички двигаются как по маслу, сразу заметно что фурнитура используется не самая дешевая. На мой взгляд, соотношение цена-качество получилось очень удачное, думаю что более интересный вариант трудно было бы найти.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень классные кухни у них, современные, практичные, сделаны хорошо. У нас вообще проблема была - нам нужен был нестандарт, у нас комната под кухню угловая, при чём угол даже не прямой, да и само по себе помещение довольно маленькое. Везде нам либо сразу говорили, что не возьмутся, либо заламывали цены, понимая, что выбора у нас особенно нет, но, к счастью, мы вовремя вспомнили об Алермо. Ребята взялись, сделали всё по высшему классу, да и не так уж и дорого получилось в результате - сэкономили на том, что выбрали российский фасад, а не итальянский - по качеству и внешнему виду не хуже ничем, а цена ниже. Вышло отлично.