ООО Компания "Содружество"
3.7
3 отзыва
+7 (8332) 78-53-00
улица Социалистическая 35, офис 15, Киров
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Содружество"

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Хочу всех предостеречь от работы с компанией «Содружество» в Кирове. Был печальный опыт по ремонту, заказанному у них (они раньше «Содружество плюс» назывались теперь ООО «Содружество»). Это не компания - это один человек - директор, который нанимает работников, не умеющих толком ничего делать. Никакие строительные нормы при работе не соблюдаются, сплошные нарушения и в результате — потерянные деньги и время. Хотите себе проблем, хотите некачественный ремонт - обращайтесь в «Содружество»! Будьте бдительны!

Аватар пользователя Александр Михайлович г. Киров. ул. Советская
Александр Михайлович г. Киров. ул. Советская

Компания «Содружество» мне делала ремонт в ванной комнате. Я оставлял заявку на сайте http://www.sodrugestvo-plus.ru/ и через 15 минут мне перезвонили и договорились о встрече. Мастер приехал без опоздания, сделал все замеры, выслушал мои пожелания, разложил мне все по полочкам, как будет происходит работа и оплата. Далее я съездил в офис и подписал договор. Через день (как было прописано в договоре) ребята приступили к ремонту. Ребята уложились в сроки , сдали работу во время. Рекомендую компанию «Содружество».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Генадьевич
Петр Генадьевич

Ребята компании выполняли у нас ремонт кровли склада примерно 500 м2. Выполнили быстро и хорошо. Хочу отметить, что ребята справились за неделю, правда и работали до темна и в выходные. Спасибо.