ИП Амадеус
5.0
3 отзыва
+7 (905) 768-98-17
ул. Молодцова, д.4А, Район Южное Медведково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Амадеус

Аватар пользователя Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

В Амадеусе посещаем занятия третий год, сейчас занимаемся хореографией и английским языком. Цены более чем нормальные по району и преподавательский состав очень сильный (мы ходили на разные занятия). Вечером бывает тесновато, когда одновременно люди переодеваются, но не так долго. В целом один из лучших центров.

Аватар пользователя Марина Фурсова
Марина Фурсова

Огромное человеческое спасибо педагогу детского мини-садика Ольге Сергеевне! Такое чуткое, внимательное, доброе отношение, такая любовь к детям, я считаю, что нам сильно повезло с первой воспитательницей. Жаль только, что садик только на пол-дня, до обеда, но зато столько всего дети делают за эти полдня - даже поделку успевают смастерить, не говоря уже о развитии и воспитании!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Ходили с сыном на развивашки в группу с года до двух - группы небольшие, занятия разнообразные(и двигаются и творчеством занимаются), Юля педагог замечательный дети ее любят и тянутся к ней. Здорово, что поделки можно домой забирать. Один минус для "детского транспорта" нет отдельного места, приходится оставлять на улице.