ООО Судебные Экспертизы и Исследования
5.0
1 отзыв
+7 (495) 722-78-69
ул. Дербеневская, д.1, стр. 6, подъезд 9 (второй этаж), Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Судебные Экспертизы и Исследования

Аватар пользователя Татьяна Беседина
Татьяна Беседина

Обратилась в данную компанию за строительно-технической экспертизой. Экспертизу подготовили в течение 3 (трёх) дней. Услуга оказана быстро, качественно и за приемлемую цену, ниже чем на рынке в этом сегменте. Огромная благодарность сотрудникам компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Столкнулись с вопросом по разделу земельного участка Спасибо большое Тамбовскому отделению ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» за проведение землеустроительной экспертизы. Экспертиза была проведена на высоком уровне. Специалисты работали быстро, были произведены замеры, опрос соседей, подняты архивные документы. Раздел совершенный по результатам снял все потенциальные вопросы по границам участков.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Наша компания покупала складское помещение. Хочется выразить благодарность коллективу ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» за качественно проведенную экспертизу состояния здания. После проведенных исследований, замеров и работы с проектной документацией, были сделаны выводы, которые способствовали получению неплохой скидки, при покупке объекта. Приятно, впечатлен скрупулезности специалистов компании уделяющим внимание всем, на первый взгляд неспециалиста, мелочам.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Мне разбил машину автобус. Предвидя возможные неприятности, я по горячим следам, вызвал независимых экспертов, ну и конечно страховую.Спасибо экспертам все быстро оценили, по горячим следам замерили. На следующий день уже все документы были готов

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Никогда не сталкивался с ценными бумагами, а тут в наследство достались акции крупной компании. Чтобы вступить в собственность и заплатить налоги пришлось заказывать оценку. Спасибо экспертам все сделали быстро, на все вопросы досконально и терпеливо ответили. Причем цена относительно невелика.

Аватар пользователя Ingthere
Ingthere

После аварии водопровода наша квартира оказалась затопленной. Возникли трения между страховой компанией и жеком. Во избежание неожиданностей сразу сделала оценочную экспертизу, которая помогла также в поисках виновных.Соседи не виноваты. Большое спасибо специалистам из ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» всё было сделано быстро и качественно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работаем вместе уже не в первый раз. Как всегда безупречно, огромное спасибо за самоотдачу специалистам департамента обследования зданий и сооружений, и лично их руководителю Пархоменкову А.М.