ООО Оледи
5.0
7 отзывов
+7 (499) 343-43-07
Варшавское шоссе, 132, Район Цетральное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Оледи

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Как сейчас немаловажно хорошо одеться и тоже время недорого, помог мне в этом интернет-магазин Olady.ru.Заказала по хорошим скидкам http://www.olady.ru/sale/ и платья и купальнички на лето.Доставили бесплатно, и ещё % начислили на следующие заказы. Конечно закажу ещё и всем советую.Спасибо коллективу этой фирмы.

Аватар пользователя Натали
Натали

Случайно нашла в просторах интернета этот замечательный сайт Olady.ru. Поскольку я любительница скидок, то раздел SAle -50% как раз то, что я так долго искала. В нем можно подобрать для себя одежду по ценам даже ниже закупочных.Как правило скидка составляет 50% на товар который остался в последнем размере. Раскупают очень быстро поэтому нужно сразу делать заказ если что-то приглянулось. Ассортимент обновляется ежедневно.И доставка бесплатная. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мила
Мила

Отличный интернет-магазин Olady.ru.Хорошие скидки, радует что зачисляют % от покупки на последующие заказы . Покупала здесь для дочери пижаму- кигуруми футужама http://www.olady.ru/brendy/futuzhama/prod_kigurumi_ryzhij_kenguru/, доставили бесплатно, дочка в восторге. Носится теперь в этой пижаме по дому, не заставить переодеться. Думаю ещё и мужу в виде медведя заказать, сюрприз сделаю, должно забавно получиться.

Аватар пользователя Елена
Елена

заказала платье и кофточку. доставку оформили почтой, по предоплате. смутило что предоплата, изучала отзывы. Преимущественно положительные. Рискнула...и не прогадала!!! доставили быстро, качество супер и часть денег на виртуальный счет зачислили! Спасибо

Аватар пользователя Арина
Арина

На Olady.ru заказывала летние вещи, взяла пару футболок, юбку и платье со скидками. Качество нормальное. Цена на среднем уровне. Размеры соответствуют реальности. Как бонус после покупки получила скидку на следующий заказ в размере 1200 рублей. Общее впечатление - хороший магазин с большим ассортиментом.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

Большой выбор женской одежды в различных стилях, очень здорово что выбирать одежду для разных случаев можно в одном месте. Заказывала в этом интернет-магазине 3 платья, комплект и блузку. Доставка порядка 8-10 дней, т.к. живу в Рязанской области. Ни разу с доставкой проблем не было, вещи аккуратно упакованы. Качество вещей хорошее, размеры соответствуют размерным таблицам сайта. Цены, я бы сказала, на среднем уровне. После покупки появляется скидка на следующий заказ, таким образом я сэкономила 1700 рублей. Спасибо OLady.ru.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

В интернет-магазине OLady.ru заказывала впервые. Заказала комбинезон Vaide, он как раз был со скидкой. По поводу возврата части денег с покупки сразу не поверила, мне просто понравился комбез. Заказ мой пришел через неделю где-то (живу в Псковской области), с моим комбинезоном к счастью по дороге ничего не случилось) Сел отлично, цвет соответствует картинке, качество хорошее, нитки нигде не торчат, строчки ровные. И как оказалось деньги все-таки возвращают, не наличными конечно, но теперь у меня есть скидка на следующую покупку 960 рублей, что мне кажется не мало) Я довольна магазином!