ООО "ЕвроРемонт Краснодар"
5.0
6 отзывов
+7 (918) 265-36-09
Российская улица, 153, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЕвроРемонт Краснодар"

Аватар пользователя Алла
Алла

Захотелось обновить обои в квартире и плитку в ванной. Обратились в компанию Евро ремонт Краснодар. Все сделали достаточно быстро, результатом мы остались довольны. После ремонта прибрали все за собой. Хорошая, честная компания! Их сайт evroremont-krd.ru

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Все сделали: быстро в срок, приемлимая цена. Заключили договор и через 1,5 мес. квартира была полностью готова! Для меня это было важно т.к квартиру я снимал, хотелось быстрее переехать в свою квартиру! Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Нестерова
Светлана Нестерова

Спасибо большое "ЕвроРемонт Краснодар"! Ремонт сделали отлично, за достаточно короткий срок и за разумные деньги. Удачи вам ребята и больше благодарных клиентов!

Аватар пользователя ЕЛЕНА АРТЕМОВА
ЕЛЕНА АРТЕМОВА

Делала ремонт в своей студии. Квартира не большая. Хотелось что-то современное и функциональное. Работу выполнили очень грамотно, никаких задержек и нареканий не было. Я получила тот результат который хотела! Уже дала рекомендацию своей подруге, у нее двухкомнатная квартира, но тоже не большая. Думаю, они сделают из ее квартиры конфетку!

Аватар пользователя Николай
Николай

Компания хорошая!Делали мне ремонт по совету брата, 118 квадратов отштукатурили за 4 дня (стены пеноблок).Всю квартиру сделали за 1,5 месяца.Каждые 2 дня фото отчёт,а это для меня важно,т.к каждый день приезжать на квартиру не могу, работа.Электрику сделали за 2 дня, сантехнические трубы за 1 день, трассу для кондиционера 1 день.Если коротко - советую!Подписывают договор, отчёт по деньгам.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делал 3-ку под ключ у компании Евро Ремонт Краснодар, парни молодцы, что называется "знают свое дело". "Косяков" вообще не было, по ценам, дешевле только самому! Посоветовал друзьям эту компанию, тоже остались довольны! Советую и вам!