ООО Юридическое Бюро Арбитр
4.8
5 отзывов
+7 (812) 333-20-40
Заневский проспект, 71, к.2 лит А, офис 1104, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическое Бюро Арбитр

Аватар пользователя Марианна Давыдова
Марианна Давыдова

Пробовала сначала сама, со своими специалистами увеличить уставной капитал. После месяцев проб и ошибок, обратилась все таки в вашу фирму. Сотрудники качественно провели работу. В течении 8-и дней получили полный комплект документов по увеличению уставного капитала. За услугу заплатили 10000 рублей. Это даже дешевле обошлось, чем когда я сама занималась этой проблемой.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу порекомендовать фирму Арбитр. Открыла своё маленькое дело и чтобы все сделать по закону, решила открыть ИП. Сначала хотела все документы подготовить самой, однако столкнулась с тем, что многие графы оказались непонятными в заполнении. Нашла Арбитр и не пожалела, как и обещали, через 4 дня ИП на меня уже было зарегистрировано и даже самой не пришлось ездить. Перед этим провели грамотную консультацию по всем аспектам. Теперь всем их советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Захарова
Диана Захарова

Для экономии времени, я в основном поддерживаю связь с партнер-организациями через эл почту. К сожалению в компании «Арбитр» не всегда оперативно отвечают на письма, приходилось ждать пару часов; Но на качестве услуг не отображается.

Аватар пользователя Мария
Мария

Когда пришло время регистрировать ИП, я обратилась в юридическое бюро «Арбитр». Здесь работают специалисты, которые проконсультируют, распишут перечень необходимых документов и помогут практически с любым юридическим вопросом. Очень благодарна за работу. Бизнес идеи в гору.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

В соответствии с законодательством мы должны были увеличить уставной капитал нашего ООО. Будучи нашим консультантом по юридическим и бухгалтерским вопросам, сотрудник юридическое бюро «Арбитр» подготовила все необходимые документы для регистрации и произвела сам ее процесс. Консультанта мы выбрали хорошего.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя
Настя

Хочу оставить благодарность бюро за помощь в вступлении в СРО. После оформления и подписания всех документов в течение 2-х суток мне уже пришел допуск! Это очень быстро, спасибо. Стоимость не маленькая, конечно, получилась, но я воспользовалась рассрочкой, не так сильно бьет по карману.

Аватар пользователя Марина
Марина

В связи со сменой генерального директора необходимо было внести изменения в регистрационные документы Общества. Спасибо юристу Маргарите за консультации и помощь в подготовке соответствующей документации.

Аватар пользователя Андрей Роганов
Андрей Роганов

Заказал выписку из ЕГРЮЛ с доставкой курьером. Выписка нужна была мне не срочно и как положено, в течение пяти рабочих дней мне её доставили по моему указанному адресу. Остался доволен, все быстро и качественно. Благодарю.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

При переезде в новый офис были утеряны учредительные документы фирмы, каким образом не понятно, но вопрос уже был не в этом, а в том, как скорее восстановить их. Обратились в компанию Арбитр, так как они и помогали нам с оформлением документов при открытии. За разумную стоимость все учредительные документы нам восстановили и в достаточно короткие сроки.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Не так давно у меня возникла острая необходимость вступления в СРО строителей. После недолгого блуждания по интернету решил сделать акцент на данный сайт. Выдали допуск за 24 часа, да еще и в рассрочку! Остался доволен!

Аватар пользователя Тарас
Тарас

У меня ФЛП, но брать отдельного бухгалтера на ставку не имеет смысла, так как обороты небольшие, а для меня лично эти все бумажки, как страшный сон, поэтому оформил бухгалтерское сопровождение в Арбитре. Всегда отчётность делают быстро и качественно - налоговая не трогает и я доволен.

Аватар пользователя Алексей К
Алексей К

Мне нужно было срочно закрыть предприятие. Обычно всеми юридическими вопросами я занимаюсь самостоятельно, но в виду срочности, решил воспользоваться услугами «Арбитра». Спасибо. Очень помогли. Главное – ликвидация предприятия произошла быстро.

Аватар пользователя Свирипенко Анастасия
Свирипенко Анастасия

У меня фирма небольшая, штатного юриста не имею и сотрудничаю с бюро Арбитр. В связи с болезнью директор решил уйти с должности и на свое место поставить свою супругу. Процесс я попросила организовать этой компании. Ребята оперативно и качественно выполнили работу, чем я осталась довольна.

Аватар пользователя Пётр Андреевич
Пётр Андреевич

Нужна была выписка ЕРГЮЛ для подтверждения ликвидации предприятия. Обратился в Арбитр (был рядом у метро). И больше не пришлось бегать в соответствующие инстанции. Обошлось все в очень демократичную цену. Но главное, поберег нервы и время.

Аватар пользователя Александр
Александр

Смена участников ООО процедура ответственная и сложная. Нужно вносить изменения в учредительные документы с последующим их согласованием в соответствующих органах. Поэтому решили обратиться в юридическое бюро "Арбитр". Сотрудники бюро выполнили эту процедуру квалифицированно и качественно буквально за несколько дней. Все было сделано на должном профессиональном уровне. Благодарим.

Аватар пользователя Лия
Лия

Решила открыть небольшой магазин канцтоваров, для этого пришлось с нуля оформлять все документы, в том числе и открывать счет в банке. Обратилась в бюро "Арбитр", его специалисты подготовили все необходимые документы, вся процедура заняла не более 10 дней. В банке я появилась только один раз на последнем этапе, где мы мне выдали уже готовые документы по расчетному счету. Сотрудничеством с юридическим бюро "Арбитр" осталась довольна.

Аватар пользователя Олег Трапезников
Олег Трапезников

Благодарю юридическое бюро Арбитр за хорошо выполненную работу. Обратился по поводу регистрации ООО. Приняли заявку, грамотно проконсультировали, помогли собрать пакет документов, ввели в курс дела по поводу системы налогообложения, выполнили практически все операции за меня. При дефиците времени, это очень удобно, ни нервов, ни очередей, ни беготни по инстанциям!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Срочно требовалась помощь в официальной ликвидации компании, обратились за помощью сюда. Нас грамотно проконсультировали по всем вопросам, предоставили возможность бесплатной рассрочки на весь период ликвидации.

Аватар пользователя Дмитрий Азов
Дмитрий Азов

Обратился в компанию для восстановления свидетельства о госрегистрации. Компания все сделала сама, я не бегал по учреждениям и не собирал бумажки. Они сильно сэкономили мое время. Рекомендую, хорошая компания.

Аватар пользователя Рыбин Дмитрий
Рыбин Дмитрий

Нашему предприятию срочно понадобилась выписка из ЕГРЮЛ. Для этого скинули заказ через сайт онлайн. Обслуживание клиентов понравилось, выписка официальная и получили мы ее очень быстро и без предоплаты. Поэтому за оперативность им большое спасибо!

Аватар пользователя Валдис Широкский
Валдис Широкский

Недавно открыл свой бизнес и понадобилось создать расчетный счет в банке для моего предприятия. За помощью обратился в это бюро и не пожалел. Специалисты тут хорошие, все сделали как полагается и по цене недорого получилось, так что их работа меня полностью устроила. Сотрудник банка прямо в офисе фирмы подписал со мной комплект документов и открыл расчетный счет. Ехать и стоять в очередях никуда не пришлось. Большое спасибо.

Аватар пользователя Вернадский Слава
Вернадский Слава

Обратились в компанию за помощью в регистрации ООО, так как сам никогда с этим не сталкивался. Хочу сказать спасибо за работу, которую проделали и достаточно быстро. Ценник за всё вполне разумный, продолжим работу с ними по другим направлениям

Аватар пользователя Дмитрий Лукашский
Дмитрий Лукашский

Моей помощницей была Мария, которая рассказала о лучших предложениях банков-клиентов, о моих преимуществах, а также минусах того или иного выбора при открытии РС. Я определился с выбором быстро благодаря ее помощи. Комплект необходимых документов был собран в течение неполных двух дней. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Лазарева
Ирина Лазарева

Сменился руководитель, помогли расчистить завал с бухгалтерией и бумагами. Спасибо, продолжаем сотрудничество.

Аватар пользователя Сурков
Сурков

Мы долго держали фирму, которая имела статус ООО. Через некоторое время мы решили разделиться или ликвидировать нашу фирму. Но когда хотели начать это делать, то поняли, что без юридических знаний, нам не обойтись. Брат посоветовал нам юридическое бюро "Арбитр". Когда юрист был введен в курс дела, то он посоветовал нам сначала ликвидировать предприятие. А затем уже начинать каждому организовывать то, что было необходимо. Благодаря этой фирме, мы отлично провели процесс ликвидации ООО. Хочу отметить, что при оплате услуг нам была дана бесплатная рассрочка, а так же сотрудник фирмы быстро реагировал на все наши пожелания во время процедуры ликвидации. Большое спасибо. При организации новых предприятий будем использовать услуги только этой фирмы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался к компании по вопросам восстановления документов фирмы! Я начинающий предприниматель, как только столкнулся с форс-мажором, понял, что в ситуации "тону". Слава богу, что живем в такое время, когда есть люди, которые могут помочь разобраться во всех этих юридических тонкостях, в которых невозможно разобраться неподготовленному, особенно такому "зеленому" как я. Я считаю, что цена за услуги компании просто ничтожная, учитывая сроки выполнения (очень быстро!) и серьезность дела. Лично я сохранил бизнес, за что и благодарен!

Аватар пользователя Татьяна Усикова
Татьяна Усикова

Долго не могла определиться с формой юридической регистрации. Собиралась открыть ООО, но после консультации в Арбитре мне доказали, что ИП гораздо ближе по роду деятельности, которой я собралась заниматься. К тому же оформление гораздо дешевле и отчетность меньше. Доверила оформление пакета документов этой фирме. Сейчас никаких проблем со всеми надзирающими органами

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Выбрав направление деятельности компании и набрав клиентскую базу, дело осталось за малым - зарегистрировать ООО. Проведя мониторинг служб, которые этим занимаются, я остановился на "Арбитр-СПб", потому что меня привлекла возможность отдаться в руки профессионалам, а не бегать по инстанциям самостоятельно, тратя нервы и силы. Тем более цена за услуги у них очень привлекательная. Зарегистрировали они мою компанию за пару недель, так ещё и счет в банке бесплатно открыли. Очень доволен обращением в "Арбитр-СПб"!

Аватар пользователя Арсен
Арсен

Необходимо было зарегистрировать мою фирму, но в этом вопросе я совершенно не разбираюсь. Обратился в Арбитр за помощью. Заказывал услуги регистрации онлайн, просто заполнив заявку. Специалисты связались со мной очень оперативно. Через шесть дней пакет учредительной документации был у меня на руках. Теперь сотрудничаю с юридическим бюро Арбитр на постоянной основе и рекомендую компанию своим партнёрам.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Буквально месяца два назад открывала своё ИП. Это не слишком простое дело и я доверила это юридическому бюро ""Арбитр"". Они подготовили для этого все необходимые документы, я их подписала и заверила у нотариуса, также они подавали документы в налоговый орган. В общем, на открытие ИП ушло по времени где то дня четыре. Работают они быстро, качественно, к тому же у них есть бесплатная рассрочка, очень удобно.