ООО Потолок Центр
4.9
10 отзывов
+7 (4212) 680690
улица Королёва,2, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолок Центр

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Долго выбирала в какую компанию обратиться за потолком, т.к очень требовательна, потолки решила делать первыми и остановила свой выбор на фирме Потолок Центр по рекомендации коллеги, прочитала много положительных отзывов, и не прогадала!!! Все сделали аккуратно, быстренько и самое главное учли все пожелания. Я очень довольна, буду обращаться вновь и рекомендовать своим знакомым. Достойная работа!

Аватар пользователя Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Написав этот отзыв, хочу поделиться своим приятным впечатлением о компании в целом.Особенно понравился замерщик, человек знающий свою работу. Именно он и стал решающим фактором в выборе компании,вселив в меня уверенность в качественной установке.Особой роли для моей семьи не сыграла разница между фирмами в сумме 1000-2000 р, приглашали 3 фирмы,мы делали акцент на качестве, опыте и стабильности компании.Об этой компании прочитали много положительных отзывов и на других сайтах.Помимо этого в компании также приобрели светильники. Сервис на высшем уровне. Не выходя из дома,нам сделали потолки "под ключ". Спасибо!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Спасибо вашей компании за хорошую работу! Давно собирались сделать натяжные потолки в квартире, да всё руки не доходили и в силу своей неосведомлённости думала, что данный процесс займёт много времени. Позвонила в компанию, в этот же день приехал замерщик, проконсультировал, показал образцы. Через два дня натянули потолки, всё сделали быстро и чисто!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы недавно переехали в новостройку и занялись ремонтом. Был печальный опыт когда фирма подводит по срокам и по качеству выполненных работ. И когда встал вопрос с потолками подошли к этому очень серьёзно. Хотелось надёжность и качество. Соседи порекомендовали вашу компанию, мы у них посмотрели как установлены натяжные потолки нам понравилось. Обратились, приехал специалист по замерам, просчитал нам несколько вариантов по цвету и по материалам. Договор подписали, нам ещё скидку сделали как новосёлам. В назначенный день, без опозданий, в 10:00 бригада приступила к работе. За один день работы были полностью выполнены. Мы просто в восторге от такой оперативности и добросовестного отношения к работе. Спасибо директору Евгению что отправил нам монтажников Алексея и Сергея, ребята профессионалы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нам все понравилось!Сейчас у нас красивые потолки во всей квартире) Сделали все аккуратно,быстро и во время. Спасибо за выполненную работу!

Аватар пользователя Елена Ковшарова
Елена Ковшарова

Потолки устанавливают профессионально, никаких провисаний и складок, всё идеально ровно. Светильники вмонтировали аккуратно. Приехали на установку с небольшим опозданием и не предупредили, за это четыре балла.

Потолок Центр
Официальный ответ компании
Евгений 21 марта 2022

Спасибо вам за отзыв!

Потолок Центр
Официальный ответ компании
Евгений 29 декабря 2022

@Елена Ковшарова, большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам нашей компании. Вы правы, наши мастера владеют профессией в совершенстве. Всегда к Вашим услугам!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Делали потолки в компании Потолок Центр, хотелось бы отблагодарить весь персонал. Вежливые,доступно объясняют все тонкости и детали. Все сделали быстро и качественно. Мы попали под акцию второй потолок в подарок, что значительно сберегло наш бюджет))) Рекомендую!

Аватар пользователя Елена
Елена

Нам не совсем повезло. Заказали матовые натяжные потолки в два коридора. Монтажники приехали вовремя, установили потолки за 3 часа, но когда стали принимать работу, оказалось, что в одном коридоре матовый потолок, а в другом глянцевый. Позвонили в компанию, всё объяснили, менеджер проверил и подтвердил, что полотна должны быть матовые. Через 30 минут нам перезвонили, сказали, что произошла ошибка при раскрое полотен и пообещали в течении часа изготовить новое полотно и произвести замену. В общем, в течении двух часов монтажники заменили полотно и мы довольные любовались своими идеально ровными матовыми потолочками. Хотелось бы отметить оперативность решения возникшего вопроса, большое спасибо менеджеру Евгению, а то что произошла ошибка на производстве ничего страшного, ведь все мы люди, есть даже такая поговорка - "кто не работает, тот не ошибается". Рекомендуем вашу компанию!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратились в компанию, на следующий день приехал замерщик, расчитал смету,тут же составил договор,что не мало по радовало!Ни куда не надо ехать,заключать договор. В назначенный день приехала бригада специалистов, быстро и слаженно работали, установили люстры, карнизы. Все качественно и красиво!!!Мы довольны.Так что рекомендуем данную фирму.

Аватар пользователя Artem
Artem

Добрый день! хотел сделать натяжные потолки дома, обратился в эту фирму - сделали все четко, качественно, а самое главное, что быстро и совсем недорого! ребята профессионалы своей работы, огромное им спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ивашкевич Андрей
Ивашкевич Андрей

Огромная благодарность компании «Потолок Центр» за шикарно проделанную работу! Ребята вы профессионалы! Отдельное спасибо бригаде монтажников во главе с Владом, за 4 часа, 20 метровый потолок с 12 светильниками с минимум пыли и грязи. В дальнейшем буду обращаться и рекомендовать только вас! Успехов и процветания!

Потолок Центр
Официальный ответ компании
Евгений 29 декабря 2022

@Ивашкевич Андрей, благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны установкой натяжных потолков нашей компанией. Будем искренне рады новой встрече!