Алые Паруса
4.8
4 отзыва
+7 (958) 100-04-19
ул. Ленская 2/21, Бабушкинский район, Москва, 129327
Детализация рейтинга

Отзывы о Алые Паруса

Аватар пользователя Кристина Оздемир
Кристина Оздемир

Мы ходим к ним в сад, если честно, то только из-за английского. Педагог у них действительно может заинтересовать ребенка на занятиях. Мы выбором ооочень довольны. во думаем начать и сад посещать, но прям такой надобности нет. Вот хотели бы еще к логопеду ходить. Может кто отзыв про логопеда написать?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Интерьер очень понравился, распологаются на территории санатория. Групп много, но все по возрастам. нам сейчас 2,3. Проблем с адаптацией не было. Ходим месяц. С сентября начались занятия. Ставлю 4 т.к. нет видеонаблюдения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В сад ходим месяц. Всё здорово. Кормят хорошо, но у нас сын аллергик и у нас индивидуальное меню. Планы по посещеию большие. Через год нам уже в школу. Задумываемся пойти к ним же в школу. Отзывы почитала о них, вроде бы сейчас всё нормально (про школу). На данный момент мы всем довольны, но не хватает видеонаблюдения.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Посещаем садик уже 3 месяца. Всё нравится. Садик находится на территории санатория. Кормят отлично. Также в саду есть бассейн. единственный минус сейчас - нет видеонаблюдения, но как нам сказали, в ближайшее время данный вопрос решится.