ООО Экспертно-аналитический центр «ГРЕД»
5.0
3 отзыва
+7 (963) 338-14-39
ул. Максима Горького, д. 1, этаж 3, офис 318Б, Псков, 180007
Детализация рейтинга

Отзывы о Экспертно-аналитический центр «ГРЕД»

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Отмечаем профессионализм и ответственность сотрудников, оперативность в решении возникающих вопросов. Отдельно хочется отметить добросовестность в соблюдении сроков и неукоснительное исполнение всех пунктов договора. За время нашего сотрудничества организация ООО «Экспертно-аналитический центр «ГРЕД» зарекомендовала себя, как надежный и добросовестный партнер. Желаем осуществления намеченных планов, процветания и стабильности!

Экспертно-аналитический центр «ГРЕД»
Официальный ответ компании
gred 30 мая 2019

Спасибо за отзыв

Аватар пользователя Дмитрий Елагин
Дмитрий Елагин

Благодарим компанию "Экспертно-аналитический центр "ГРЕД" за оперативное проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах. Грамотная работа специалистов позволила выполнить работы в рамках заложенного бюджета. Средства потраченные на проведение специальной оценки условий труда зачтены в счет страховых взносов ФСС РФ. Желаем всех благ и процветания!

Экспертно-аналитический центр «ГРЕД»
Официальный ответ компании
gred 30 мая 2019

Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

Работали с этой организацией в феврале 2019 года. Обратились к ним по рекомендации партнеров. Провели специальную оценку условий труда в срок. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо за приятное сотрудничество.

Экспертно-аналитический центр «ГРЕД»
Официальный ответ компании
gred 30 мая 2019

Спасибо