ООО Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев
3.7
3 отзыва
+7 (812) 922-16-00
пр-т. Римского-Корасакова, д.45 , офис 510, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

Аватар пользователя Галина
Галина

Отрицательный опыт работ. Не слушает пожелания к внешнему виду помещения, рисует что то свое, оторванное от бюджета и пожеланий. Строители не могут сделать элементарный расчет объемов работ по его чертежам. Не рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Саватеев 4 января 2018

Я вас не помню среди клиентов. Напомните пожалуйста о себе. Либо вы пишете отзыв не под своим именем. В любом случае, "что-то мое" всегда на высшем уровне. А вот бюджеты иногда и правда оторваны от пожеланий. Я всегда с первых минут предупреждаю клиентов, что классный дизайн - это ну никак не бюджетно. Были когда-то клиенты "партизаны", до последнего не кололись, на какую же сумму рассчитывают ремонт, а потом да - с валидолом смотрят на смету. Надо же отдавать себе отчет, на что вы идете, и слушать, что вам говорит специалист. Для справедливости скажу, что таких ситутаций у меня не случалось уже года 4, поэтому еще раз повторюсь - я вас не узнаю.

Аватар пользователя Света
Света

Хорошо работают, не очень быстро, так как разработка дизайна и сам ремонт довольно трудоемкие процессы, но зато качественно. Очень большое внимание разного рода мелочам уделяется. Так что можно и потерпеть, я думаю. У нас делали ремонт трешки, по времени нормально, нас устроило, но как уже сказала, не очень быстро. Качество работы хорошее и работают самостоятельно, профессионально, не надо следить за ними целый день. Сами работают и предоставляют отчеты по мере необходимости. Можно приезжать и смотреть работу, а не контролировать. В этом плане они вне конкуренции конечно. У нас претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Ну что сказать, дизайнер оказался очень достойный. Все красиво и так как нужно. Понравился его взгляд на то как нужно переделать нашу небольшую квартирку, чтобы она стала выглядеть больше. Обращались ко многим, но только его решение оказалось лучшим. Результат так же оправдал наши ожидания. По самой работе, понравилось что не нужно через третьих лиц общаться по ремонту и прочему. Все только через него, никаких сломанных телефонов. Все четко происходило. Советую от всей души!