ООО Концерн Безопасности РОДИНА
5.0
3 отзыва
+7 (800) 500-11-88
Волгоградский пр-т, д.26, стр.1 (БЦ «Россия Ипф»), Южнопортовый район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Концерн Безопасности РОДИНА

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Нам необходимо было установить пультовую охрану . Обратились в КБ Родина. Их специалисты провели обследование территории, создали проект монтажа, согласовали и приступили к работе. Работа была выполнена четко и быстро. Остались очень довольны. Спасибо!

Аватар пользователя Ника Скорик
Ника Скорик

Охранное агенство выполняет свою работу добросовестно. У нас долгосрочный договор на охрану складских помещений. Также устанавливали и оборудование охранное. В общих чертах все устраивает. Приятно с вами иметь дело.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя MikhailEvgenevich
MikhailEvgenevich

Охранная структура, которая стопроцентно вызывает доверие. Во-первых, компания работает на рынке бизнес-услуг много лет, и это видно в каждом отточенном действии. Любые сложные задачи решаются оперативно и качественно. Поддержка бизнеса разносторонняя: мы получаем не только физическую охрану торговых объектов и складов, но и защиту информации на высоком профессиональном уровне. Что касается собственно охраны, отмечу хорошую подготовку сотрудников, дисциплинированность, высокую степень контроля безопасности. Нам требовалось в сжатые сроки организовать охрану несколько зданий, и мы в течение 2-х недель смогли разработать совместно с руководством "Родины" полную концепцию охраны, включая видеонаблюдение и пропускные системы. Реализация проекта была также проведена очень быстро, и уже через месяц после первой договоренности сотрудники охраны концерна "Родина" заступили на посты. На данный момент все работает стабильно, проекту 8 месяцев, и за этот срок компания показала себя только с хорошей стороны. Надежный, честный и открытый партнер.