ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ
4.8
13 отзывов
+7 (495) 640-99-33
Ямского Поля 5-я улица, 5, строение 1, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Аватар пользователя Терехова Наталья
Терехова Наталья

Цикл семинаров "Эриксоновская психотерапия и гипноз" дает достаточно навыков для проведения тренинга самостоятельно! Ведущая: Кондакова Регина.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Программа курса "Нейропсихологические методы диагностики, коррекции и обучения" оправдала мои ожидания: материал донесен профессионально, последовательно, доступно. Очень повезло с преподавателем Тимощенко Еленой Геннадьевной. Курс с огромной пользой для карьерного роста и для нас, как родителей. Рекомендую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена П.
Елена П.

Впечателения от учебы на программе повышения квалификации "Арт-терапия: многообразие методов" - опыт получен. Вопросов стало больше, чем было. Но в этом скорее плюс, чем минус. Есть желание продолжать дальше учиться.

Аватар пользователя Сергей Богданов
Сергей Богданов

Я проходил здесь курс "Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз" (ведущая Регина Кондакова). Общее впечатление: расширяет представление о мире. Включил бы в программу больше практического материала.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я хорошо провела 3 дня на тренинге "Проективные методики в арт-терапии". Не много устала, зато рада полученным знаниям, душевно. весело, интересно. Спасибо!

Аватар пользователя Любовь Константиновна
Любовь Константиновна

Имманентно-образную терапию здесь читает очень обаятельный педагог и опытный специалист Колосов В.П. Слушать его необычайно интересно, внимательный и деликатный преподаватель. Советую интересующимся этой темой, в такой подаче отлично усваивается!

Аватар пользователя Азарова Мария
Азарова Мария

Я работаю в научно-практическом центре медико-социальной реабилитации инвалидов учителем- дефектологом. Считаю, что тренинг "Технология дифференцированного лого-массажа в коррекции звукопроизношения" поможет моторному и речевому развитию детей. Спасибо институту и преподавателю за такой полезный и насыщенный тренинг.

Аватар пользователя Кузбашева Татьяна
Кузбашева Татьяна

Очень полезный тренинг "Возможности ФОТОГРАФИИ в психотерапии, психологическом консультировании и социальной работе". Я даже не ожидала, что будет так интересно и продуктивно. Беспроигрышный вариант, чтобы узнать себя. Благодарю!:)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 25 июня 2016

Кузбашева Татьяна, вчера была в Институте.Интересует арт-терапия.Полезла по интернету читать отзывы.Программ по арту столько,что глаза разбираются.Честно говоря не представляю на чем остановиться.Как сделать правильный выбор!?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 5 июля 2016

Виктория,если вы не психолог , то идите на Международную программу по арту.Там вы и базу по психологии получите и саму арт-терапию.Если вы психолог, педагог . медик(ну одним словом человек , имеющий представление о психолгии) тогда идите на новую программу.К сожалению не помню точно как называется.Кажется Арт-терапия.Интегративный подход.Могу ошибаться.Посмотрите на сайте.Все основные подходы арт-терапии, всего 7 месяцев и ДИПЛОМ!А еще с нового года Плейбек театр будет!.Это так интересно.Просто супер.Ведет то сама Загряжская.Удачи в выборе.

Аватар пользователя Живак Елена
Живак Елена

Напишу несколько слов о программа повышения квалификации "Актуальные проблемы психологического консультирования". Захватывающе, динамично, человечно, познавательно, тепло и комфортно. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здесь ведет программу по психотравме Татьяна Свиридкина - потрясающий преподаватель, который преподносит информацию, которая соответствует как профессиональным, так и личным потребностям!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Владилевская 29 апреля 2016

Татьяна , согласна с Вами. Я училась у Свиридкиной, она подняла меня на качественно новый уровень знаний! Я благодарна ей и ИСПТ, прекрасный преподаватель и специалист!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя Р. 18 июля 2016

Хочу добавить еще один плюс в копилку положительных отзывов о Свиридкиной. Отличный специалист и преподаватель!

Аватар пользователя Нина
Нина

Хороший институт, еще его называют Парацельс. Работает давно, поэтому его диплом уже что-то значит. Находится в новом здании, занимает целый этаж, внизу охрана, внутри приятно, есть столовая. Преподают известные в своей области специалисты, дозвониться по телефону реально, только иногда просят перезвонить по другому номеру, в зависимости от того, каким видом образования интересоваться. Рекомендую.

Аватар пользователя Мария
Мария

Закончила курс Копытина А.И. по арт-терапии. Получила много теоретической информации и практических методов по работе с клиентами. Применяю их на практике. Очень нравится работать с фотографией. Еще в институте есть арт-клуб, когда получается посещаю его. Мне институт нравится своей практической направленностью.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Внимание!!! В институте изменился № телефона. Теперь (495)640-99-33.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Попова
Марина Попова

Хочу поделиться своими впечатлениями от программы «Эффективные методы и техники краткосрочной психотерапии. Курс-практикум», которую прохожу в самом теплом и любимом Институте современных психологических технологий. Занятия проходят по выходным и всегда это четко организованный процесс, что приятно!! Администраторы всегда помогут и подскажут.) Обучение достаточно долгое и за это время институт стал почти родным - здесь создана семейная обстановка, комфортные и светлые аудитории, цветочки на окнах и об этом говорят буквально все, даже самые крутые преподаватели! Что касается программы, то на мой взгляд это одна из передовых и лучших программ по краткосрочной психотерапии на рынке обучения в Москве. Вы можете долго искать такую программу, но нигде не найдете, она есть только в этом институте! Что уникально для меня – в одной программе собраны самые успешные и эффективные направления, методы и техники для работы с клиентом. За время обучения мы проходим реально много - много практики, я такого раньше не встречала! Выступаем то в роли терапевта, то клиента, то наблюдающего. Огромный плюс «Парацельса» - это, конечно, преподаватели! Известные люди с большим практическим опытом, очень понятно и доступно подают профессиональный материал, помогают разобраться, всегда готовы уделить время каждому из нас. Я занимаюсь очно, а вчера увидела, что в институте ввели эту программу именно в дистанционном варианте! Это здорово! Программа стала более доступной» Всем рекомендую и институт, и программу, тем более есть возможность учиться теперь не выходя из дома!