ООО Терапия сна
4.0
5 отзывов
+7 (495) 268-08-03
Варшавское шоссе, дом 1, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Терапия сна

Аватар пользователя Алла
Алла

Работа сотрудников интернет-магазина оставляет желать лучшего! За 4 дня так и не смогли доставить заказ. Сначала не успели, потом отгрузили неверное количество, потом произошла какая-то ошибка! В итоге заказала тоже самое в другом магазине - привезли в тот же день! В это магазине заказывать больше ничего не буду и другим не рекомендую!

Аватар пользователя Егоров
Егоров

Не могу сказать, что мне что-то не понравилось, просто я сам накосячил и взял себе жесткий матрас, в описании тоже стоял жесткий, долго привыкал к новому приобретению, но теперь все норм, теперь мне удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Regina
Regina

Уже несколько лет я являюсь приверженцем здорового образа жизни. За это время успела познакомиться с ортопедическими стельками, правильной лечебной обувью и прочими товарами для здоровья. Но до ортопедических подушек или матраса дело все никак не доходило...И вот, случилось чудо! Тщательно посмотрев и опробовав все образцы, я остановила свой выбор на такой замечательной подушке Perrino Изабель с эффектом памяти. Сама подушка ОЧЕНЬ удобная, спать на ней одно удовольствие, на утро нет ощущения "избитости" и усталости. Шея полностью разгружается и сон стал еще более комфортным. Еще порадовал такой момент, что она изготовлена из гипоаллергененного материала.

Аватар пользователя Несенины
Несенины

Мы брали мальчишкам матрасы ортопедические в интернет-магазине Терапия сна, успели взять со скидкой 10%, хорошая экономия на доставке получилась. Матрасы прям влилась в кровати, практичные, чехол удобно стирать, да и он даже без простыни очень мягкий к телу ребятишек.

Аватар пользователя олеся
олеся

Недавно делали ремонт и решили обновить всю мебель сразу, чтобы не оставлять ничего старого, в средствах были немного ограничены, но это особо не помешало выбрать в этом интернет магазине красивую кровать из экокожи, я сама как дизайнер была очень довольна кроватью, по цене доступная и очень красивая, спальня преобразились.