ООО Бэби-клуб Университет
5.0
3 отзыва
+7 (904) 306-76-67
ул. Братьев Кашириных, д.115, Челябинск, 454000
Детализация рейтинга

Отзывы о Бэби-клуб Университет

Аватар пользователя Марина
Марина

Моему сыну – 2,8г. Я пришла в Бэби-клуб немного в растерянном состоянии и после презентации решила, что стоит попробовать записать сына на занятия. Почему в растерянном состоянии? Потому что мой сын неспокойный, толком не говорит и порой, я просто не знаю, что ему нужно!? Активности и силы в сыне немерено и что со всем этим делать, к сожалению, я не могла понять, хотя и читала различную литературу, слушала тренинги и, вроде бы, просто старалась любить своего сына…но увы, этого МАЛООО! 4 месяца, ровно столько прошло времени, с тех пор, как команда Бэби-клуба на Тополиной алле приступила к бережному развитию моего мальчика!!! Сложно передать эмоции в тексте, но я плачу от счастья…потому что сейчас я спокойна, т.к мы с сыном стали понимать друг друга! Только один месяц мне приходилось присутствовать на занятиях вместе с сыном, после, он стал заниматься самостоятельно! Он начал «СЛЫШАТЬ» меня. В Бэби-клубе все девочки относятся с пониманием к детям и к их родителям. Всегда выслушают, ответят на вопросы, посоветуют необходимую литературу, которую можно взять в клубе и дадут дельный совет по развитию моего сына. Мне всегда казалось, что я лучше всех знаю как нужно развивать моего ребенка, но это оказалось заблуждением! ((( Девочки, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваше понимание, и за то, что раскрыли глаза на многие моменты в поведении моего сына. Теперь, мы с мужем намного спокойнее реагируем на некоторые действия нашего ребенка. Воспринимаем его таким, какой он есть! УСПЕХОВ ВАМ БЭБИ-КЛУБ!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Бэби-клуб порадовал сразу!!! Прекрасный коллектив, шикарная атмосфера, интересные занятия и множество мероприятий, которые могут порадовать не только детей, но и их родителей! Безусловно хочется отметить, что результат пребывания в клубе у сына был виден уже через месяц! в возрасте трех лет Саша начал складывать буквы в слоги и вести счет до 50 самостоятельно! Процветания Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Больше года занимаемся в Бэби-клубе на Ак.Королева,35. Очень нравится и нам,а главное ребенку.Доброжелательная атмосфера в клубе,сразу видно,что персонал подбирается очень грамотно.Интересная методика по развитию ребенка и много дополнительных дисциплин. Организация различных праздников просто на высоте! Узнали об открытии нового клуба на Бр.Кашириных и очень обрадовались, так как живем в соседнем доме. С удовольствием будем ходить. Уверены, что качество будет на высоте, т.к. Бэби-клуб - это целая сеть.Ждем с нетерпением открытия!