ИП "Эталон"
3.3
3 отзыва
+7 (8453) 567002
ул. Льва Кассиля 1, маг. "Эталон" (рядом с маг."Мелодия"), Энгельс
Детализация рейтинга

Отзывы о "Эталон"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо за красивые и качественные фотографии!! Заказывали фотоальбом для 11 класса (г. Энгельс, шк№30). Немного не уложились в оговоренные сроки, но зато нет даже двух одинаковых альбомов и разворотов сделали больше, чем договаривались. Фотоальбом получился отличный!! Все остались довольны.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо за красивые и качественные фотографии!! Заказывали фотоальбом для 11 класса (с.Березовка). Да делается не быстро, но Леонид сразу нас предупредил об этом. Итог - фотоальбом супер!! Все остались довольны и дети, и родители!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анютка Карпова
Анютка Карпова

Обращались к Элькину Леониду. Делал альбом школьный. Качество фотографий отвратительное, у детей красные лица. Отношение отвратительное, типа "у меня дёшево, по этому так". На одном листе вообще две почти одинаковые групповые фотографии. Не советую этого фотографа!

"Эталон"
Официальный ответ компании
etalonp 11 ноября 2020

@Анютка Карпова, Да, наши альбомы не идеальны. Но так откровенно искажать факты не стоит. Насколько я понимаю, это отзыв мамы ребенка, которого не сфотографировали с учителем вдвоем, поскольку это не предусмотрено макетом, кроме тех случаев, когда для фото одноклассников парно не хватает пары (нечетное количество детей в классе). В этом случае ребенок. которому не хватило пары, фотографируется вдвоем с учителем. Что и Вызвало у вас непонятную ревность и эмоции. Если вы считаете. что ребенок, сфотографированный с учителем. мене достоин с ним фотографировать, то так бы и сказали всем. Вы же присутствовали на съемке вместе с остальными родителями. Альбомы действительно бюджетные, но Вы такие выбрали сами. Все снято в соответствии с образцом.