ООО Лечебно-диагностический центр «ВАШ ДОКТОР»
4.7
3 отзыва
+7 (8636) 224433
улица Шевченко, 153 А, Шахты
Детализация рейтинга

Отзывы о Лечебно-диагностический центр «ВАШ ДОКТОР»

Аватар пользователя Александр Сорокин
Александр Сорокин

В целом доволен. Был на приеме у уролога в сентябре. Помню задавали вопросы конкретные, я отвечал как есть на самом деле. В итоге поставили диагноз и начали лечение. За это время стал чувствовать себя лучше, можно сказать моя проблема исчезла. За что очень благодарен врачам этого центра.

Аватар пользователя Георгий Привалов
Георгий Привалов

Был в этом мед. центре у платного терапевта Фроловой. Я хочу поблагодарить Людмилу Ивановну, за ее высокую грамотность в терапии и внимание к пациенту! Страдаю сердечной недостаточностью и назначения быстро принесли мне заметные улучшения. Врач был чутким, доброжелательным, распознал заболевание и дал все нужные рекомендации! Я буду с полной ответственностью рекомендовать терапевта Людмилу Ивановну своим близким и друзьям! Благодарю!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Была на консультации в центре Ваш Доктор, что бы пройти проф. осмотр. Мед персонал клиники ведет себя вежливо! Врачи подробно всё объясняют, даже если задаешь некоторые вопросы по несколько раз)). Обследование прошла быстро и без задержек. Лично моё впечатление, очень хороший мед. центр!