ООО Mehamoda.ru
4.0
4 отзыва
+7 (926) 875-05-05
Ленинский проспект, 25, Район Сокол, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Mehamoda.ru

Аватар пользователя Алина
Алина

Приобрела в магазине MehaModa шубу из Оцелота. Очень довольна покупкой! Пришлась и по душе, и по качеству, и по размеру! Благодарим Магазин за доброжелательность, добросовестность и надежность! Успехов в творчестве и процветания магазину!

Аватар пользователя ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА

Доброго времени суток Уважаемые читатели . Хочу поделиться своим горьким опытом,что бы в дальнейшем было меньше обманутых покупателей как я.В общем мой отзыв будет о интернет магазине меховых изделий Meha Moda https://mehamoda.ru/.«13» января 2019г. я приобрел(а) в интернет магазине Meha Moda шубу шиншилла рекс 48 размера , цвет ваниль , артикул 21479.Заказ № 3640. Договорилась с продавцом о возврате изделия по причине отсутствия ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО КиЗа т.к. продажа шуб без КиЗ не законна ,попросила возместить транспортные расходы или предоставить КиЗ. Продавец согласился предоставить КиЗ при условии отмены скидки на изделие (т.е. за отдельную плату),скидка на изделие по новогодней акции составляла 50 %,из чего следует,что мне надо было доплатить 30 000 руб.Договорились на возврат,где продавец пообещал возместить транспортные расходы. Обещаниями продавец заставил выслать меховое изделие обратно.Я сделала возврат шубы по средствам курьерской доставки Почты России,после получения посылки,продавец сделал возврат средств за минусом транспортных расходов.После чего я сразу же вышла на связь с продавцом,на что мне ответил продавец,что КиЗ был на изделии,выслал мне в ват сап не известного происхождения фото с КИЗ,на что я ответила что это фальсификация данных и это уголовная ответственность,продавец ответил,что возможно виноват склад и чипа не было.После чего эти сообщения и фото сразу же были удалены отправителем.Далее продавец больше не выходил со мной на связь и на мои вопросы не отвечает.Уважаемые покупатели будьте бдительны, не рекомендую данный магазин!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Гурцкая
Кристина Гурцкая

очень понравился ассортимент!! просидела на сайте олкоа часа, глаза разбегались от разнообразия моделей! в итоге не смогла выбрать, заказала три шубы на примерку(благо сервис у МехаМода на уровне и без проблем можно посомтреть и померить понравившиеся модели!). при примерке сложно было выбрать одну, но я все-таки определилась и хожу теперь довольная, красивая и в тепле!

Аватар пользователя марина
марина

объездили много магазинов и не могла найти подходящую модель, а у них прям сказачно, и размеры есть большие, да и модели не бабские а такие современные, яркие все до одной. Никакого искусственного меха, рассматривала исключительно натуралку, цены конечно бешеные, потом уже посоветовали в интернете поискать магазины, ну вот так и нашла мехамода сайтец. привлекла адекватность цен. в первую очередь. решение покупать у них подбодрили отзывы хорошие тех кто уже покупал. Заказ оформила быстро, достаточно удобный сайт и все на нем понятно. На мою заявку со мной связалась девушка и мы немного поговорили о времени и условиях доставки ну и оплаты. В регионы если они отправляют то по такой системе : стоимость моей шубы, плюс тариф за пересылку и плюс 1 процент за перевод денег или же если по стопроцентной предоплате то бесплатно, останется только забрать с почты. В общем как-то так, если мне не изменяет память, я воспользовалась первым способом. Получила дверь в дверь посылку. Выкупила ее, так как устроил внешний вид шубы, ремешок хороший, кожаный, и пришла она как то быстро, дней за 7 до Оренбурга. Хочется чтобы вы открыли магазин в нашем городе, отбоя от клиенток у вас бы не было!!! Спасибо, и желаю удач)))