ООО Окна «Бастион»
4.3
4 отзыва
+7 (499) 136-16-38
Зеленый проспект, 5/12, с.2, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна «Бастион»

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Компанию Бастион мы выбрали, полагаясь на многочисленные хорошие отзывы. Сначала мы позвонили, нам все доступно объяснили, назвали цену, такая примерно в итоге и получилась. Договорились, что коллеги из Бастиона приедут в назначенное время через пару дней. Но сотрудники перенесли встречу на другой день, при этом мне пришлось настаивать на времени встречи, т.к. встреть их мы могли только вечером. Наконец встреча состоялась, с опозданием в 1,5 часа. Мастер все посчитал, быстро и двумчиво. Потом мы долго согласовывали договор, но сотрудники были терпеливы и отвечали на все вопросы. Помогли нам немного съэкономить, порекомендовав нужного нам класса окна, но дешевле. Заказ и доставка окон была назначена через неделю. Но и тут произошел косяк. Я отпросилась с работы на нужную дату, но в последний момент выяснилось, что на производстве запара, очень много заказов и т.п. Вообщем, задержали производство наших окон на 3-е суток. Опять пришлось отпрашиваться с работы, что не очень удобно. Привезли окна, как и обещали в интервале 8.00-23.00, указали на самые большие детали, я подписала. Но потом оказалось, при монтаже, соединительные детали для алюминиевого профиля на заводе "ЗАБЫЛИ" положить, как и гребенки для окон. ИТОГО 1 день монтажа сдвинулся уже на два дня.... Опять отпрашиваться с работы, проблема! Установили только окна в комнате и кухне. Балкон ставили в другой день. При монтаже окна в кухне, произошел казус, окно разбилось. Заказали на производстве, но вы уже поняли, что на производстве запара.... задержка сроков, окно будет только через 1,5 недели. ЭТО УЖЕ 3 ДЕНЬ монтажа! Но уже по рекламации. ИТОГО: работа сделана хорошо, аккуратно и добротно. Более детально сможем оценить только в холода. НО из-за кучи косяков с опозданием, задержкой сроков и кучей времени, которые пришлось провести дома в ожидании их работы... испортили все наше впечателение.

Аватар пользователя Markel
Markel

Что я могу сказать ) Компания Бастион - это не только возможность получить окно "под ключ" по доступной стоимости, но также и возможность испытать удовольствие от покупки и самого процесса. Не только продукция компании весьма качественна, но и работа персонала: слаженность, грамотность, доброжелательность, весьма радуют. Спасибо Вам)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя HappyFamily
HappyFamily

Установка пластиковых окон, со всевозможными примочками, вроде москитной сетки, пластиковых отливов и откосов, а также блокираторов для детей, стала настоящим пиком современного усовершенствования жилища. Ну и конечно, наша семья не стала исключением. В принципе, мы не долго выбирали фирму, просто обратились в ту, которая попалась на глаза. Естественно, если бы нам не понравилась работа менеджера или консультанта, мы бы стали искать другую компанию. Но, на первый взгляд, все казалось неплохо и мы решили рискнуть. Не зря решили!))

Аватар пользователя Павел
Павел

В свое время, я открывал частный бизнес - салон красоты. И мне необходимы были рабочие, которые смогут установить окна. Именно в тот момент, после долгих поисков в интернете, мне на глаза попался сайт компании. Сразу видно, что компания солидная: все просто и без неясных терминов. Нет рекламного контекста, ясно, что компания работает исключительно для людей. В общем, заказал окна. Приехали, замерили, изготовили, доставили, установили, даже мусор за собой собрали! Очень качественная работа, кстати - ребята настоящие профи. Сейчас я открываю уже 6 салон красоты в городе, и как вы думаете, к кому я обращусь вновь, для монтажа окон ПВХ?!