ООО Ak-furs.ru
5.0
7 отзывов
+7 (964) 775-99-83
м.1905г Звенигородское шоссе дом 4 офис 4, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ak-furs.ru

Аватар пользователя Марина
Марина

Алёнушка. Ношу с удовольствием. Думаю надо было все-таки подлиннее кейп. В следующий раз сделаем длинный. Уже я мех выбрала.

Аватар пользователя Инна П
Инна П

Алёнушка. Камзол из Свакары конечно дороже обошёлся Но он симпатичнее )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Постоянно езжу на машине, не знала что себе такое оригинальное купить, чтобы и не избитое и меховое было. Нашла в инстаграме интересную норковую курточку типа пиджака, да еще такой расцветки прикольной. Вещь СУПЕР универсальная, рекомендую ателье Алёны Крапивиной https://www.instagram.com/ak_furs/

Аватар пользователя Nadezda
Nadezda

Так надоела норка, да и какая-то она тусклая. А тут наткнулась на ателье АК-мех и купила там чудесное пальто из каракульчи цветом напоминающее молочный шоколад. Теперь это моя любимая вещь в гардеробе, жду похолоданий с нетерпением, чтобы только вновь одеть его! Обязательно что-нибудь еще у Алёны закажу!

Аватар пользователя Ольга Николаева
Ольга Николаева

Искала себе норковую куртку, чтобы можно было носить ее как на повседневку, так и на вечернее платье набросить. Свою мечту повстречала у Алены Крапивиной, у нее всего пока около 15 моделей в производстве, но это действительно эксклюзивные, стильные дорогие вещи. Моя курточка это необыкновенное сочетание цвета бордо и темно-серого. Такой я не встречала ни у кого, а в моем гардеробе она есть! Про цену девчонки скажу сразу, прием-лемая, я даже не ожидала.

Аватар пользователя fedoseeva
fedoseeva

Теперь я знаю для того чтобы найти оригинальную вещь ее нужно сшить, так я около 2 лет мечтала найти шубу не такую как у других. Спасибо чисто случайно нашла Алёну Крапивину, которая смогла осуществить все мои пожелания, сшила мне шубу из каракульчи пепельно-бежевого цвета, невероятного цвета, я когда увидела материал обалдела, такого оттенка никогда не встречала. Шуба оказалась легкой и теплой, застегивается магнитами, шелковая подкладка. Всё до мелочей! Я в восторге. Спасибо огромное Алене, она смогла воссоздать в живую то, что я хотела

Аватар пользователя Дарья Попова
Дарья Попова

Стоящую норковую шубу искала два года! Не хотела покупать «штампованную» модель, которую носит каждая вторая женщина, хотелось действительно красивую, дорогую вещь! Одна состоятельная дама посоветовала обратиться к модельеру Алене Крапивиной, информации и отзывов о ней тогда еще не было, на сайте ak-furs пусто. Но я все решила встретиться с Аленой. Модельный ряд небольшой, порядка 15 штук, но вы бы их видели! Каждая вещь настоящий шедевр! Я просто влюбилась в шубу с юбкой клеш, черный блестящий мех и ярко-красная шелковая подкладка!!! Никаких безвкусных брошей, петель и прочей отделки… застегивается на скрытые магниты. Большое спасибо Алене, нашла что искала и с нетерпеньем жду сезона))