ООО Статус Перевод
5.0
3 отзыва
+7 (495) 928-52-63
Боярский переулок, д. 2, этаж 2, офис 4, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Статус Перевод

Аватар пользователя Жанна
Жанна

У меня сбылась мечта – я нашла работу в Бразилии! В Рио! Но как оказалось, что не все так просто. Чтобы наш диплом о высшем образовании был признан там необходимо провести консульскую легализацию документов. С этим мне помогли в компании «Статус Перевод». Хочу отметить, что к своим клиентам здесь относятся очень внимательно. Так мне показалось по общению с Натальей.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В бюро переводов Статус перевод обращаемся регулярно. Заказываем у них технический перевод веб-страниц, схем и чертежей с различных языков, но чаще всего с английского. Понятно переводят всегда. В принципе качество услуг устраивает, по срокам тоже обычно не затягивают, вовремя заказы выполняют. Персонал у них довольно приятный в общении. Контактировали с менеджерами Анной, Натальей, Флорой и старшим менеджером Дарьей. Высылают нам наши заказы обычно по электронке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Для покупки недвижимости в Болгарии потребовался перевод некоторых документов, в том числе договора купли-продажи. По отзывам выбрала Статус перевод из ближайших. Особых претензий нет. По ценам можно посмотреть на сайте. Бегло сравнила с другими – все одно и то же.