ООО Репетит-Центр
5.0
3 отзыва
+7 (495) 790-27-16
Тёплый Стан, д. 14/2, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Репетит-Центр

Аватар пользователя Павел
Павел

Мне сайт помогает в поиске клиентов. Учась еще на 3 курсе, решил подрабатывать репетиторством. Мне всегда легко давалась математика и физика. Зарегистрировался на сайте, указал невысокую стоимость занятий, с учетом того что студент и в течение месяца набрал нужное количество учеников. Сейчас чаще новые ученики - знакомые моих учеников, которых я нашел благодаря Репетит-центр.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сайт помогает экономить время и деньги. Искал носителя испанского языка. Разместил заявки на нескольких сайтах, указал, что занятия необходимо проводить м. Тверская, а стоимость договорная. И пошли предложения по 3 тыс. за час. Видно решили, что если Тверская, то деньги не считаю. И только от сайта Репетит-центр позвонили 2 препа с адекватным ценником. Остановился на препе из Мадрида, за 90 мин. плачу всего 1800 руб.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень удобный сайт. Я сама репетитор по математике и иногда учеников нелегко найти. Поэтому решила попробовать анкету на этом сайте разместить. Конечно, нужно было заплатить комиссию с первого занятия, но она не значительная. За неделю со мной связалось несколько учеников, которые согласились на групповое занятие. Желающие еще есть, так я себе уже формирую вторую группу на другие дни.