ООО Сеть Соляриев Аптека Доктор
5.0
7 отзывов
+7 (812) 252-37-32
пр. Стачек, д. 14, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть Соляриев Аптека Доктор

Аватар пользователя ОЛьга Телюкова
ОЛьга Телюкова

Очень человечный администратор помогла мне с выбором крема, чтобы я не сгорела на начальном этапе загорания, при моей очень нежной коже, осталась довольна! После сеанса загара спросили понравилось ли мне и все ли хорошо! Очень приятно. У меня остался крем в пробнике мне его запаковали с собой на следующий раз, очень удивлена) Буду ходить еще)

Аватар пользователя Галя Рубцова
Галя Рубцова

Солярий просто супер! Хожу в него уже не один год. Там всегда все на высшем уровне. И к клиентам отношение замечательное, чашечку чаю или кофе всегда предложат. Это конечно мелочь, но все равно приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полинка Елец
Полинка Елец

Главное в солярии – нормальные лампы, все остальное вторично. Если их меняют регулярно, то и загар хороший будет, и за лишние минуты переплачивать не придется. Вот в Аптеке Доктор (это у них сеть такая с аптеками, ну и солярий открыли) лампы хорошие, меняют их своевременно, еще и стоимость за минуту просят по минимуму. Так что солярий действительно нормальный, особенно по деньгам!

Аватар пользователя Полина Е
Полина Е

Сходила вот тут недавно в этот солярий, впечатления обычные. Ничем особенным солярий Аптека Доктор от других не отличается. Ну разве что цена пониже. А так оборудование как везде – солярий типичный, с нормальными лампами, музыка играет, у администратора можно купить крем для загара, но лучше приносить свой, чтобы дополнительно не тратиться.

Аватар пользователя Lena Fraiten
Lena Fraiten

Очень хороший солярий на пр. Стачек от Аптеки Доктор. Просто супер! Очень вежливые администраторы на телефоне, с записью не косячат. Приходишь к назначенному времени и ждать не нужно. В солярии чисто, ничего нигде не валяется. И стоимость минуты для Питера очень даже нормальная!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Не всегда находится время выехать на отдых. А вот красивый загар очень хочется. У меня нет возможности выезжать на море и поэтому я хожу в солярии. Мой любимые солярии холдинга Аптека Доктор. У них сеть соляриев и поэтому легко подобрать ближайший для себя и постоянно его посещать. Что самое главное у них только качественное и современное оборудование. Поэтому у меня всегда ровный и красивый загар.

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Здесь заботятся о безопасности процедур, предлагая качественные услуги, лампы постоянно меняются, перед процедурой предлагают шапочки матерчатые, очки. Кожа после солярия имеет более шелковистый вид, загар появляется на коже в зависимости от вашего организма и естественного цвета, у меня после 2-3 раза заметен хороший результат. Цена довольно приемлемая, качество мне нравится, тем более новейшее оборудование не вызывает опаски посещать солярий когда пожелает кожа и душа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олексей 21 июля 2015

Был я пару раз в этом солярии. хорошее обслуживание вежливый персонал.Процедура прошла на высшем уровне на тело загар лег равномерно.