ООО Компания "Вторпромснаб"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 610-71-42
дорога на Петро-Славянку, 5, литера Б, Калининский район, Санкт-Петербург, 192177
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Вторпромснаб"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Оказывается сдать в Санкт-Петербурге катализатор очень легко! Обратившись в Ленпромснаб я в этом лично убедился. Сотрудники компании качественно оказали все услуги. Деньги получил быстро. Хорошо, что догадался поискать специализированное для этой задачи место. Было потом бы обидно, если бы узнал сколько выкинул денег на ветер. Спасибо!

Аватар пользователя Никита Белых
Никита Белых

Сдавали катализаторы в Ленпромснаб. Процессом остались довольны. Профессионально и объективно оценили наш металлолом. Это немаловажный процесс между прочим, так как разные модели катализаторов содержат разное количество драгметаллов... а это существенно влияет на цену приема катализатора. Рассчитались быстро. Можно рекомендовать как надежную фирму. Спасибо!

Компания "Вторпромснаб"
Официальный ответ компании
Дудченко Евгений 10 сентября 2015

Никита Белых, спасибо за отзыв! Специалисты компании работают на профессиональном оборудовании. Мы гарантируем точность и объективность оценки стоимости катализатора. Именно поэтому Ленпромснаб платит самую выгодную цену на рынке за Ваши катализаторы. Подробнее на нашем сайте: http://lenpromsnab.com/price.html или по телефону: +7 (921) 965-31-66 +7 (812) 610-77-47

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Марчук
Владимир Марчук

Периодически сдаем накопленные катализаторы. Стабильно работают и надежно выплачивают все. Ко всем индивидуальный внимательный подход. Цены приличные дают.

Компания "Вторпромснаб"
Официальный ответ компании
Дудченко Евгений 10 сентября 2015

Владимир Марчук, спасибо за Ваш отзыв! Компания ООО Ленпромснаб скупает катализаторы на постоянной основе, так как основной сферой деятельности является их переработка. Мы предлагаем лучшую цену на рынке! Расширяя объемы производства, приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, гарантируя выкуп б/у катализаторов быстро и безопасно. Условия сотрудничества можно узнать по телефону: +7 (921) 965-31-66 +7 (812) 610-77-47 или на нашем сайте: http://lenpromsnab.com