ООО Сенсо
5.0
3 отзыва
+7 (495) 240-50-93
Киевское ш., 0,5 км от МКАД БП "Румянцево", Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сенсо

Аватар пользователя Яна
Яна

Всю жизнь мечтала о современной дизайнерской кухне с блестящими глянцевыми фасадами. Такой, как показывают в журналах по интерьеру. Благодаря команде талантливых и преданных своему делу людей из Senso моя мечта стала реальностью. Спасибо им за терпение. Только один дизайн-проекты мы переделывали раз сто! Я неугомонная в вопросах дизайна, всегда хочется что-то улучшить или переделать. А потом еще все это нужно было изготовить, доставить и установить... В общем, целая эпопея. По срокам изготовления бы хотелось чуточку побыстрее (да, я нетерпеливая), но в остальном осталась довольна.

Аватар пользователя Лена
Лена

Заказывала в этом магазине кухню. Его мне посоветовали знакомые. Качество обслуживания у магазина на высшем уровне. На сайте представлен огромный выбор. Я связалась с менеджером магазина и он провёл полную консультацию. Я решила купить кухню"Натали". Доставка у магазина быстрая. Кухня очень высокого качества. Кстати товар не отличался от картинки,что часто встречается.Мне всё понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аврора Невская
Аврора Невская

Единственный минус, который я обнаружила при сотрудничестве с этой компанией, так это ее работа только по Москве, ну максимум по области. Когда заказывали кухню в московскую квартиру - все прошло как по маслу. Приехал специалист, сделал замеры, поинтересовались у нас, какой мы видим будущую кухню. Дизайн проект был готов в короткие сроки, по нашим просьбам внесли некоторые изменения. Не дешево, хотя, если учесть каких затрат требует производство кухонь - приемлемо, но действительно премиум-класс. Красиво, качественно, долговечно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эльвира 10 августа 2015

Когда выбирали кухню в дом, увидела в интернете кухню Барбара производства компании Senso. Больше даже присматривать ничего не стала, сразу позвонила туда. Менеджеры приятные, рассказали, что сделать, как оплатить. Замеры ребята сделали быстро, а вот на изготовление кухни ушло два месяца, хотя я в принципе и не спешила, было еще чем заняться! Когда кухню установили, я поняла, что сделала правильный выбор. Смотрится невероятно стильно и дорого, хотя ничего особенного в ней нет. По функциональности превзошли все мои ожидания, ящички очень удобно выдвигаются, все продуманно до мелочей.