ООО ПСФ Атриум
4.9
18 отзывов
+7 (499) 340-67-34
Рязанский проспект, дом 10, стр. 2, офис 425, Пресненский район, Москва, 21345
Детализация рейтинга

Отзывы о ПСФ Атриум

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Составляли дизайн-проект. Все было круто, пока не начал узнавать цену материалов, предусмотренных проектом. Хотя заранее просил "удешевить" проект. Пришлось им все переделывать. На конечном результате не сказалось, но можно было сделать все сразу. А так все отлично, особенно если нет ограничений в денежных средствах.

Аватар пользователя А.О.
А.О.

Компания быстро справилась с проектом загородного дома. Учли все нюансы, провели изыскательные работы. Все на высшем уровне. согласование прошло с первого раза, а это редкость.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Отличная компания, справилась с ремонтом фирмы жены в краткий срок. При это стоимость не менялась, дизайнер постарался сделать все в нашем стиле. Будем рекомендовать.

Аватар пользователя batyrin
batyrin

Обратились в компанию после услышанных отзывов. Хоть сейчас конкуренция огромная, но понравилось, что есть реальные работы, которые можно как говориться "посмотреть-потрогать". Выполнили восстановление лепки на потолке на совесть, все идеально. Цены вполне приличные, работники сделали все аккуратно, все за собой убрали, никаких нареканий и советов не пришлось давать.

Аватар пользователя Кирилл Петрович
Кирилл Петрович

Грамотная компания с неленивой бригадой. Делают все в срок, без повышения изначальной стоимости, материалы используют качественные, все устроило.

Аватар пользователя Маникашин
Маникашин

Сделали проект коттеджа, учли все пожелания, смогли даже вывернуть все так, чтобы прошло проверку и соответствовало законодательству по строительству. Бригада отработала по полной. Построили даже немного раньше срока, что удивило, обычно всегда ждешь наоборот. Но порадовали, порекомендовал знакомому для ремонта магазина в центре.

Аватар пользователя Сергей Б.
Сергей Б.

Компания быстро составила проект дома, подобрала дизайн по моим запросам, а также материал по приятным ценам. Дом сдали в срок, без проблем.

Аватар пользователя Никас Увар
Никас Увар

Сделали проекта в максимально короткий срок - у нас "горел" объект. При этом цена оставалась в пределах нормы, не задирали.

Аватар пользователя Илья Чус
Илья Чус

Плодотворная работа с компанией позволила в короткий срок получить офис своей мечты. Учли всё, понравилась бригада, все легально, все доступно, цены - адекват.

Аватар пользователя Максим Германович
Максим Германович

Спасибо тем сотрудникам, которые работали над моим проектом и смогли воплотить в жизнь все мои пожелания и затеи. Мне очень понравилась ваша работа. Я настолько воодушевилась, что готова переделать не только квартиру, но и свою рабочую студию. Возможно вы мне снова сможете в этом помочь)))) . В любом случае, если я на что-то все же решусь, то однозначно приду к вам.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Недавно решили открыть новый спорт комплекс. Обратились за проектом в эту компанию, потому что наш товарищ порекомендовал ее, как очень хорошую. Он и сам недавно обращался к ним. Мне понравилось как они работают: вежливо приняли заказ, предложили прекрасный проект, видно что за то время пока мы ждали, они не просто просиживали штаны, а действительно старательно работали над нашим проектом. В итоге мы утвердили его без единого изменения и дополнения. Считаю что это уже о многом говорит.

Аватар пользователя Вадим Алексеевич
Вадим Алексеевич

Отличная компания, знает свое дело. У них хорошие специалисты работают, они и проекты грамотно составляют и просчитывают все с умом. И я и мои друзья обращались сюда уже не раз. И дальше будем обращаться только к ним.

Аватар пользователя Артур
Артур

Хотел выразить благодарность всем сотрудникам, которые занимались моим проектом и в дальнейшем строительством. Мне очень понравилось с ними работать, так как они все понимают с полслова и четко исполняют все пожелания. А я считаю что в строительстве это одно из главных качеств. Я очень доволен.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Наконец завершилось строительство нашего комплекса!! Все получилось отлично и абсолютно не было никаких причин с ними спорить. Они все делают так как просит клиент, выполняют все пожелания в точности.

Аватар пользователя София Игнатьевна
София Игнатьевна

Хочу выразить благодарность этой компании от всего нашего коллектива ООО " Аптека НЦ". Мы уже не один раз к ним обращались и всегда остаемся довольны их работой. Когда работают профессионалы и дела идут на отлично. Спасибо!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Очень доволен их работой остался. Они все сделали быстро и качественно. Буду еще к ним обращаться, если вдруг понадобится. Спасибо большое всем сотрудникам.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Заказали проект спортивного комплекса. Все сделано в лучшем виде. Окончательная версия так нам понравилась, что следующий проект мы будем заказывать только здесь!!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Недавно пришлось иметь дело с этой компанией по очень крупному заказу. Они справились на отлично. Мне посоветовал ее друг, но я часто пользуясь интернетом для поиска нужных фирм и товаров. Однако, этой компании в сети я не видел. Именно поэтому решил сделать полезное дело для тех, кто как и я не любит тратить время на поиски, а предпочитает интернет. И в связи с этим хотел бы оставить свой положительный отзыв, чтобы потенциальные клиенты видели, стоит ли с этой компанией иметь дело.