ООО РосРесурс24
4.2
5 отзывов
+7 (929) 993-33-70
Каширское шоссе, Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о РосРесурс24

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хотелось бы выразить только хорошие впечатления о работе с компанией Росресурс24. Заказывали у них материалы, всегда вовремя привозили, очень вежливые консультанты и водители, всегда посоветуют что лучше приобрести и в кубах произведут расчёт необходимого нам количества. Рекомендую!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Заказывали чернозем 5 кубов и газонную смесь. Чернозем привезли высшего качества, если так можно сказать. Чернозем настоящий, черного цвета, без комков и примеси всякой. Брали для огорода. Газонная смесь тоже понравилась. Рыхлая и без палок .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Заказывю у Росресурс24 обогощенную смесь в парник для томатов. Смесь отличная. Рыхлая, без всякой примеси, по цвету как обычная хорошая земля. Помидоры растут на ура! Покупаю уже не первый раз. В этом году установили третий парник, для перцев. В этой обогощенной смеси у меня все растет. Фото прилагаю с того года 19 и с этого 20г

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо компании Росресурс 24 ! В марте заказала смесь для теплицы, сначала хотела купить в мешках ,но не стала,тк по отзывам пишут ,что если нарушена концентрация рассада погибнет, кто знает что в этих пакетах . В интернете нашла Росресурс24,позвонила и мне посоветовал консультант взять данную смесь. Мне привезли отличную смесь скажу! Без камней,палок и корешков! Комочки были,но это земля ведь! Вообщем рассада моя прижилась,все растёт и это главное!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не советую обращаться в эту компанию! Заказали у них плодородный грунт. Привезли глину с битыми стеклами и красным кирпичом. Была дождливая погода, внешне показался грунт рыхлым, на следующий день всё превратилось в сплошные круглые комки, просто это была глина, которую пропустили через дробилку, а теперь она засохла. Земля покрылась плесенью. Провели анализ земли: оказалась земля сильно щелочной. Обратились в данную компанию с просьбой решить эту проблему, и спросили почему привезли нам мусор? Результат: Не может быть, пришлите нам фотографии в вотцап (конечно же мы отправили им фото), но теперь нас просто игнорируют, не отвечают на вопросы, и вообще не отвечают. Вообщем, не советую обращаться в эту "контору", так как Вы будете обмануты. Привезут за Ваши деньги мусор, который Вы будете вывозить с участка, так как его нельзя использовать ни для чего.

РосРесурс24
Официальный ответ компании
Евгений 2 июня 2020

@Светлана, Ув. Светлана зачем вы дезинфицируете потребителей! В день заказа вас предупредили что идёт дождь и грунт может комковаться, вы сказали везите! Плюс ко всему специально под вам перенастроили тромель так как вы просили специальный состав. И после этого такое неуважение( Вашим вопросом занимаются, так или иначе будет найдено компромиссное решение вопроса!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 2 июня 2020

@Евгений, я написала о вашей компании только правду. Нехорошо привозить мусор вместо плодородной земли, и дождь здесь ни при чем. О каком комковании Грунта вы здесь пишите? Это камни и стекла, которые не разбить? Привезли мусор, и за это я вас должна еще благодарить? Верните лучше деньги, которые вы взяли. Никакие вопросы вы не решаете, так что не дезинформируйте народ по поводу своей качественной продукции!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор
Егор

Купили землю в середине мая под газон, хорошая ! Рыхлая , без камней , обычного цвета земля ! Газон потихонечку всходит !!! Это радует ! Привезли в срок. На следующий год закажем тут и тепличную землю