ООО "Доктор Зубов"
5.0
7 отзывов
+7 (4162) 352515
Северная, 165/1, Благовещенск, 675000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Доктор Зубов"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обслуживание хорошее, персонал улыбчивый, собственно как и во всех платных стоматологиях. Что действительно приятно удивило это цены. Вышло, что самые низкие в Благовещенске. Пример - "керамическая" коронка 4500. Надеюсь это у них постоянно и не будут повышать цены ссылаясь на инфляцию, рост цен на материалы и тому подобное. Наверное делают себе "имя" так как недавно открылись, или не тратят деньги на рекламу, надеясь на "сарафанное" радио. В общем спасибо, держите цены такими же низкими и я ваш постоянный клиент :)

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Хочу выразить благодарность. Очень грамотному врачу. Мастеру своего дела - Будаеву Константину Владимировичу за безболезненное и качественное лечение. Осталась всем довольна. Клиника очень хорошая, Уютная. Хочу отметить слаженную работу врача и его помощника. Помощник - Бекренева Екатерина, вам то же спасибо. Работа в 4 руки обеспечивает комфортное и быстрое лечение. Очень приятно, что после лечения поинтересовались моим самочувствием. Здоровья вам, еще раз спасибо за здоровье моих зубов. С уважением Антонина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

От всей души выражаю искрению благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники Доктор Зубов и лично врачу Будаеву Константину Владимировичу. Для подготовки к протезированию мне было предписано провести удаление нескольких зубов. Имея негативный опыт в данном вопросе, готовился к подвигу (удаление 2 зубов при не наступившей анестезии). Но подвига не потребовалось. Ни какой боли, ни какого дискомфорта, ни какого сюсюканья. Два добрых слова от симпатичной мед. сестры Екатерины отчества не помню, (на бейджике они более мелким шрифтом, не рассмотрел с разу, при следующем визите обязательно запомню что бы знали специалистов не только по именам) и ни одного лишнего движения от врача. Быстро и самое главное без боли. Благодарю Вас Константин Владимирович, у вас очень удачный рабочий дуэт с Екатериной, так слаженно работаете, как буд то десятки лет совместно проработали. Всех Вам благ и многолетней продуктивной работы.

Аватар пользователя Стелла
Стелла

У Антона Владимировича лечила зубы около двух месяцев назад, меняла пломбы и ставила новые. Чего мы все ждём от стоматолога? Чтобы все прошло максимально безболезненно, с минимальными затратами времени, нервов ну и денег естественно, при этом результат должен радовать не только внешним видом, но и долговечностью. Так вот по всем параметрам могу поставить только 5 баллов из 5. Все пломбы как новенькие, кроме того спасла зуб, который можно было смело удалять. Так что могу смело посоветовать обращаться именно к нему в Доктор Зубов, не пожалеете. И отношение хорошее к клиенту и работа выполнена профессионально. И не дорого, что самое главное. Спасибо!

Аватар пользователя Надя
Надя

От всей души хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Доктор Зубов" во главе с ее руководителем Бекренёвым Антоном Михайловичем. Прежде чем прийти в эту клинику (требовалось установить имплант и пять коронок) пришлось побывать в одной муниципальной и двух частных клиниках, везде что-то не устраивало: то сроки, то цены, то сами специалисты не внушали уверенности. А в муниципальной клинике оказывается импланты вообще не устанавливают. В "Доктор Зубов" обратилась по рекомендации своего коллеги, хотя он просто лечил зуб (ему ставили пломбу) но чтоб так всё устроило, не могла предположить. Поразила приветливость, удивительная оперативность сотрудников. Мне очень повезло, я попала к замечательному доктору, ортопеду Бахтину Эдуарду Евгеньевичу, это настоящий профессионал, очень разговорчивый, весёлый и приветливый, работает быстро, грамотно, с душой. По его чутким руководством в короткий срок всё была сделано, причем осталась очень довольна, без боли, проволочек, за приемлемую цену.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Стоматология «Доктор Зубов» оставила только самое лучшее впечатление. Уютный интерьер, современное оборудование, приветливый и доброжелательный персонал. Здесь все направлено на то, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно. Но главное впечатление о клиники зависит от профессионализма лечащего врача. По этому, особую благодарность хочется выразить ортопеду Бахтину Эдуарду Евгеньевичу, хирургу имени отчества не запомнила, извините меня конечно за это и главному врачу Бекренёву Антону Михайловичу Я обратилась в «Доктор Зубов» в выходной день в час дня с острой болью после травматичного и сложного удаления зуба в другой стоматологии. Антон Михайлович не только распорядился принять без записи (как я поняла потом, записываться в принципе нужно, так как очередь часто на 2-3 дня вперёд, тем более в выходные дни), но и взялся лично контролировать исправление последствия чужой халатности. Спасибо Вам за профессионализм, доброе отношение и качественное лечение, благодаря которому удалось быстро справиться с воспалением и предотвратить более серьезные осложнения! Пока есть такие добросовестные врачи, любящие свою работу и переживающие за здоровье пациентов, посещение стоматологии никогда не будет вызывать панический страх и дрожь в коленях. “Доктор Зубов” – Вы лучшие!

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Раз уж решила писать о хороших специалистах, оставлю этот отзыв и тут. Недавно проходила лечение в этой клинике, решила подробно описать свои впечатления. Когда я зашла в здание, на первом этаже холл, у входа стульчик и контейнеры с бахилами. Медики работают на втором этаже, поднимаюсь туда по лестнице, там меня встретила очень приветливая и приятная девушка – администратор (не в «обычной одежде», хоть она и администратор, а не мед персонал, а как положено в подобных учреждениях - медицинской), ее работу хотелось бы отметить отдельно, потому что заметно не вооруженным глазом, что человек любит свою работу и пациентов. после заполнения документации, меня направили в кабинет врача – суде по всему терапевта. Сам кабинет чистый, опрятный, единственное пожелание это скрыть провода от компьютера (придираюсь конечно, но отзыв стараюсь писать по своим первым впечатлениям). А все остальное оставило хорошее впечатление. Все прошло безболезненно,. осталось приятное впечатление от процедур (хотя все понимают что визит к стоматологу не всегда приятен, но тут все прошло как то незаметно, от этого и приятно). И самое главное в завершении моего лечения для меня был один приятный сюрприз - это цена за мое лечение. мне делали реставрацию на переднем зубе, сделано все аккуратно и от своего, так сказать, не отличишь. и как оказалось, за такое хорошее качество, цена абсолютно приемлема, даже занижена. Приятно потому что, часто происходит с точность, до наоборот. Спасибо коллективу " Доктор Зубов", и спасибо вашему невысокому прайсу на услуги. Правда, это очень приятно, когда вас удивляют невысокой ценой!!!