ООО АметистСтройСервис
3.0
2 отзыва
+7 (484) 275-09-92
ул.Тарутинская улица, 2, Калуга
Детализация рейтинга

Отзывы о АметистСтройСервис

Аватар пользователя Авдей
Авдей

Хуже не куда.......... Это ребята беда а не Аметист строй. Задумал водосток поменять,заказал белый привезли коричневый,поменяли в течении 2х недель,привезли белый но такое ощущение что сняли с какого то обьекта и решили мне поставить. Отказался я и от покупки и от монтажа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 17 июня 2016

Доброго времени,дорогие мои Калужане и гости нашего города! Ни когда не оставлял отзывов о ком либо и о чем либо. Начну с начала. Этой весной было очень много воды на участке,я стал искать компанию которая мне решит вопрос . Нашел в калуге такую компанию как Аметист строй .ИП Алферов Е.Н. Позвонив по указанному номеру на сайте,заказ приняли и на следующий день приехал человек,что то про мерил походил по участку и сказал что он позвонит и скажет цену и за материал и за работу,прошло 5 дней,звонит девушка,приятная на голос и сообщает мне цифры, я приехал к ним в офис,причем не по указанному адресу а вообще в другой стороне офис,меня это как то насторожило. Но оформили договор,пожали руки,и через 2 дня приехали делать дренаж. Долго рассказывать не буду ,но изрыли мне весь участок,положив как оказалось не правильно дренажную трубу, после увиденного я начал понимать что связался с какими то НЕ работниками. Конец таков, я выгнал их с участка и нашел других монтажников которые переделали их брак и сделали все как нужно. Так что дорогие мои решайте, стоит ли связываться с этой конторой

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Открыта вакансия на должность дилера компании. Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству, как торгующие компании, так и индивидуальных предпринимателей. Отдельные условия дилерской программы для тех, кто профессионально занимается строительством и снабжением строительных объектов, позволят значительно повысить экономическое благосостояние, так как мы ценим в первую очередь качество и надежность! Заполненную анкету присылайте на электронную почту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв