ООО Мосдоммебель Ритейл
3.0
4 отзыва
+7 (495) 662-47-66
ул. Олимпийский пр, д. 29, стр. 2, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Мосдоммебель Ритейл

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо за заказ всем довольны ! Очень вежливый грузчик и водитель позитивные парни Артур Андрей ! Спасибо за оперативный заказ хорошую работу и настроение. Надеюсь мебель прослужит долго долголетия и процветания вашей фирме :)

Аватар пользователя Наташа Ушкалова
Наташа Ушкалова

В конце прошлой недели мне привезли компьютерный стол. Я его заказывала в Московском доме мебели первого ноября. В реальности мебель мне даже больше понравилась, чем то, что я видела на фото. Получилось удобное рабочее место с выдвижными ящиками и большими полками. Стол угловой, я его размеры подобрала точно, чтобы поместился в нише у окна. Очень довольна покупкой. Помогала выбирать стол консультант Катерина. Домой приезжал грузчик Игорь. Всем спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Одновременно сделали два заказа. Уверяли, что доставка при заказе от20000 будет бесплатной. Первая доставка была сделана в назначенный срок, хоть и с некоторыми проблемами, но в принципе претензий нет. Время доставки был оговорено в срок две недели. По прошествии времени более двух недель доставку назначили на один день , доставили на два дня раньше. Деньги за доставку взяли! При сборке выяснилось, что одну из основных панелей доставили неправильно и шкаф собрать не представляется возможным. После обращения по указанному в товарной накладной телефону, оказалось, что помимо того, что теперь за свои же деньги и затраченное время ожидания,нужно доказывать, что панель доставлена не правильно, но и при хорошем исходе нужно ожидать от 3-х недель, пока данное предприятие сделает нужную панель! При этом нужно как -то проживать среди лежащих по жилому помещению деталей шкафа в течение этого времени! Девушка отвечала по телефону абсолютно ужасным образом и стандартно штампованными фразами. В вызове сборщика мебели было отказано!!! Так как ( с моих слов) сборщики бракованную мебель не собирают! В конечном итоге , девушка бросила трубку! Так, что пока мы остались и без шкафа и без денег! Более отвратительной и не профессиональной работы сотрудников, не уважающих людей( клиентов) благодаря которым они получают свою заработную плату и не дорожат своим рабочим местом, не видели и не слышали уже долгое, долгое время. Больше никогда не будем обращаться в данную компанию, полностью соответствующую ООО и думаем,что отныне ни одному даже знакомому человеку не по желаем иметь дело с этой фирмой!!!!!!!!

Аватар пользователя Ирина Сараева
Ирина Сараева

Заказали мебель в вашей фирме. Изначально оператор оговорил одну стоимость, с учетом доставки на 4-й этаж и сборки! Когда приехали сборщики, оказалось, что стоимость сборки не входила в оговоренную цену. Сборщики поцарапали всю паркетную доску, оцарапали обои. И это называется высший сервис в вашей фирме! Нахамили, прекратили сборку, и уехали, оставив все, как есть. С девушкой, оператором, связывались, она сослалась на то, что протрезвейте. Извините меня, но вы фирма и берете за это деньги, и не малые. Вы не профессионалы в своем деле, как было обещанно! На работе у вас сотрудники, которые даже между собой не смогли разобраться, как собирать мебель. Один говорил, оставляй зазор, другой его мнение опровергал. Так где, простите, в вашей фирме хваленной, профессионализм, а?!