ООО VipLashes
5.0
8 отзывов
+7 (495) 589-03-00
ул. Бутырский Вал, д. 68, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о VipLashes

Аватар пользователя Юля
Юля

Купила здесь оборудование для домашнего салона, очень удобно - все в наличии и есть из чего выбрать. И отдельно хотелось бы хну похвалить. Отличная хна! Очень стойкая, держится даже на жирной коже очень долго, цвет приятный и текстура. Нет никаких проблем с нанесением и оформлением бровок)) Одним словом, спасибушки большое и думаю, что заказ оформлю здесь еще не раз)

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Решила повысить свою квалификацию, ведь в индустрии красоты постоянно появляются новые технологии. Прошла курс Вrоw-мастер интенсив в обучающем центре VIPLASHES у Саши Талановой. Получила массу новой информации. Обучение проходило легко, Саша очень позитивная, было приятно работать с таким технологом, поняла, что пошла на бровиста не зря!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Рада, что пару месяцев назад, при поиске товаров для наращивания ресниц попала на сайт viplashes. У них много качественных товаров. брак ни разу не попадался. И быстро все привозят.Внимательное отношение к клиентам.

Аватар пользователя Елена
Елена

Делала здесь заказ несколько раз, и всегда полностью оставалась довольна. Менеджер очень отзывчивая и отвечает подробно на все вопросы, а если и возникают какие-то небольшие проблемы, то они очень оперативно решаются. Цены тоже достаточно низкие. В общем, товаром я всегда была довольна, как и работой магазина. Однозначно рекомендую покупать именно здесь!))

Аватар пользователя Дина Фещенкова
Дина Фещенкова

Не смогла пройти мимо, заказала много всего для салона красоты, ассортимент порадовал и цены, на мой взгляд, разумные. По качеству нареканий нет, то же самое могу сказать и о сервисе, доставили заказ своевременно, без задержек. Советую обратить внимание владельцам салонов красоты, мастерам, здесь вы найдете все, что нужно. Спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Сабрина
Сабрина

Являемся постоянными клиентами, покупаем в интернет-магазине Viplashes всю необходимую продукцию для салона красота. Ассортимент очень широкий! Покупаем косметику, материалы для маникюра, перманентного макияжа, глиттер тату, боди арта, наращивания ресниц и др. Радует сервис и внимательное отношение к клиентам.

Аватар пользователя salesadp
salesadp

Отзывчивые продавцы-консультанты, все знают, все подскажут!!! Причем и в самом магазине, и по телефону!!))) Реснички и клей - только здесь!!!! + расходники, если сумма заказа не оч болшая получается, чтоб курьер бесплатно привез))))

Аватар пользователя Анжелика Сотникова
Анжелика Сотникова

Мне эта компания очень понравилась! Плюс ко всему, я живу не в Москве, а в Самаре. Эта компания понравилась, по большой части, тем, что доставка очень оперативная. Сколько раз я уже заказывала себе материалы для наоащивания, гели-лаки... Не сосчитать! Радует ассортимент и вообще условия оплаты. Материалы отличного качества и что удивительно, недорого стоят. Хотя есть, конечно, и подороже, но я стараюсь выбирать не такие знаменитые фирмы-поставщики

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Василевская
Нина Василевская

Материала высоченного качества. Заказала первый раз и не думала, что обращусь повторно. Цены радуют, а относятся к клиенту как будто он последний. Огромное вам спасибо. Просто нет слов сказать про вашу работу.

Аватар пользователя Полина
Полина

Отличная паста для шугаринга, не залипает и не оставляет красноты на нежной коже. По расходу экономичней, чем глория. Я теперь только к вам за покупками. Осталась довольна на все СТО и остальным советую

Аватар пользователя Светлана Дарёхина
Светлана Дарёхина

Заказывала несколько раз масло для бровей. Качество на высоте, доставка очень оперативненькая. Спасибо. Теперь буду заказывать всю косметику только в этой компании. Расскажу всем своим знакомым и родственникам о ней.

Аватар пользователя Albina Fedorova
Albina Fedorova

Мне нравится при ДУ делать окрашивание хной, поэтому работаю только на LAMIXX (с этими составами можно), а LAMIXX можно купить только здесь, поэтому кто такой же как я – рекомендую присмотреться всем.

Аватар пользователя Надежда Фещешко
Надежда Фещешко

Работаю исключительно на продукции Olash. Изначально привлекло описание, заказала впервые год назад, а теперь не изменяю! Очень нравится и очень довольна! Работаю только на них, спасибо! Всем советую!

Аватар пользователя Надежда Фещешко
Надежда Фещешко

Работаю исключительно на продукции Olash. Изначально привлекло описание, заказала впервые год назад, а теперь не изменяю! Отличное качество и приятные цены. Всем рекомендую. Работаю только на них, спасибо!

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

Почему я люблю и советую Bio Henna Premium? Потому что мне реально нравится эта хна и результат окрашивания, потому что мне действительно нравится их броу-паста и её полностью натуральный состав из масел, и потому что у них действительно нормальные среднерыночные цены. Рекомендую!

Аватар пользователя Оксана Саленко
Оксана Саленко

Спасибо курьеру, что на прошлой неделе (10 июля) по договоренности изменили адрес доставки (не в студию, а домой). Было приятно, что пошли навстречу в связи с болезнью ребенка. Занимаюсь бровями и ресницами давно, постоянный клиент. С качеством no problem.

Аватар пользователя Елизавета Иванова
Елизавета Иванова

Я, в свою очередь, хочу поделиться впечатлениями о косметике, которую продает компания Виплашес, для ресниц. Ресницы делаю сама, для себя, и своим постоянным клиентам, подружкам. Как я так и они, у меня, оценили превосходство и результат на материалах LAMIXX. В особенности пользуется особой популярностью наборчик люкс лашес для ламинирования. Стойкий, не едкий и отеков глаз не вызывает. Цена за такое качество более чем приемлема! Так же совсем недавно приобрела машинку BIOTOUCH для татуажа и кое-какие инструменты. Машинка удобная, в комплекте хороший набор расходников и даже зап. части есть. Здорово!

Аватар пользователя Мария
Мария

Давно мечтала научиться делать профессиональный макияж, но всё никак не могла подобрать студию для этого. По совету подруги, пошла в обучающий центр "Viplashes" и записалась на курс "Интенсив". В центре меня встретили очень дружелюбно, познакомилась со своим преподавателем - Ириной. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела, объясняла всё доступно, на вопросы отвечала подробно и раскрыто, так что даже самые сложные аспекты макияжа становились простыми и понятными. Самой интересной, конечно, оказалась практическая часть. Делать профессиональный мейкап моделям было увлекательно. Хочется отметить, что на курсах царила очень дружеская и лёгкая атмосфера, обучение доставляло удовольствие :) Я очень рада, что посетила обучающий центр "Viplashes" и научилась делать красивый макияж. Спасибо большое Ирине и другим сотрудникам центра за проделанную работу ♥

Аватар пользователя Лена.Б
Лена.Б

Покупаю пигменты для перманентного макияжа только на виплашес уже очень давно. Знаю, что тут сертифицированный товар, который качественный и от производителя. Результатом и ценой довольна. Рекомендую.

Аватар пользователя Любовь Лукьянова
Любовь Лукьянова

Заказ получила целости и сохранности. Пришли все позиции без пересортицы. До Екатеринбурга за 4 дня. Отправляют заказы быстро. Так держать. Надеемся на взаимно плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Аватар пользователя Мария Филатова
Мария Филатова

Очень содержательный и интересный курс. Марина грамотно преподносит информацию, заряжает своим энтузиазмом. Пришла учиться с нуля — теперь чувствую, что умею и знаю больше тех мастеров, у которого до этого делала ресницы.

Аватар пользователя Анастасия Комисарова
Анастасия Комисарова

Я новичок в этом деле. Заказывала стартовый набор для наращивания ресниц "База". Очень понравилась отзывчивость персонала. Долго думала, какой же стартовый набор купить. Спросила на сайте. Мне ответили буквально в течении пяти минут. Помогли с выбором. После оплаты, получила трек-номер на следующий день. Очень обрадовалась такой оперативности. Свой заказик ждала три дня и как только увидела, что он на почте, тут же забрала его. Получила всё строго по заказу. Качеством продукции очень довольна.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Спасибо обучающему центру viplashes за новую профессию мастера- бровиста. Жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Сначала конечно были трудности и неуверенность, но она ушла через пару недель. Сейчас чувствую себя профи, не боюсь бесформенных бровей, могу любые превратить в произведение искусства )))

Аватар пользователя Агата Ефимова
Агата Ефимова

я проходила обучение " Классическое наращивание интенсив". Обстановка в обучающем центре мне сразу понравилась, все очень дружелюбные и приветливые. Обучение проводила мастер-технолог Марина - просто прирождённый педагог))))Всё объяснила, рассказала, разжевала...)))Всё очень подробно показала!!!Конечно у меня ни всё сразу начало получаться, так как я вообще впервые взяла в руки инструменты для наращивания, но Марина поддержала и приободрила!!! Она отходила от меня ни на шаг, не бросала одну, всё время делилась своим бесценным опытом!!!! Как она меня вынесла с моей кучей вопросов, я до сих пор не понимаю...)))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

А я сегодня первый день отработала как мастер по шугарингу. Хочу поблагодарить Юлю Гаценко за послеучебную поддержку и веру в меня как в мастера. Не жалко потраченных денег на индивидуальный курс, так как научили с нуля не только техническим навыкам, но и разбираться в материале. волновалась конечно неимоверно, но первые клиентки ушли довольные от меня.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я брала курсы сразу по нескольким направлениям: наращивание ресниц, ламикс и ботокс. Мне нравилось учиться. Огромное спасибо девочкам-технологам, Марине и Каролине, которые нашли ко мне персональный подход, разбирались со мной. И благодаря им я получила международный сертификат, так что теперь устроится для меня не будет проблемой.

Аватар пользователя Неля
Неля

Всем привет!!! Постоянно заказываем материалы для шугаринга в интернет-магазине viplashes.ru фирмы ARAVIA. Превосходный состав, не вызывающий раздражения и аллергии. Рекомендую! Заказывайте и не пожалеете!!)

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Хотела бы выразить благодарность мастерам учебного центра Виплашес. Преподают материал качественно и развернуто. Рассказывают все тонкости дела и лайфкахи))) Само обучение, на моделях, тоже проходит хорошо и даже весело:) Нет каких-то зазубриваний, но при этом материал усваивается на отлично! Для меня, как для любителя " бозволосной" жизни(не приемлю волос нигде кроме головы) уроки шугаринга были очень интересными и занятными. Я наконец-то научилась правильно его делать! А еще узнала много нового по использованию материалов, а так же возможностях максимально снизить боль. Ну очень здорово!

Аватар пользователя Надежда Соколова
Надежда Соколова

Буквально месяц назад прошла обучение в VIPLASHES : LASH & BROW , очень довольна осталась. За короткое время нам дали большую базу знаний и умений. Теперь не боюсь брать новых клиентов. Спасибо!!!

Аватар пользователя Оксана Богдан
Оксана Богдан

В интернет-магазине viplashes очень классный ассортимент товаров. В одном месте можно приобрести все необходимое, отличного качества, по адекватной цене. Постоянно здесь заказываю . Обожаю вас, спасибо!