ООО Строительная компания Премиум
5.0
6 отзывов
+7 (343) 302-01-19
ул.Шаумяна, 73, офис 511, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания Премиум

Аватар пользователя Анюта Тюрина
Анюта Тюрина

Сначала планировали сделать ремонт своими силами, но поняли, что это займет много времени и нервов. Обратились в Премиум и после составленной сметы, договорились о сроке. Хочется поблагодарить ребят, что сдали раньше срока, это было приятным бонусом.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Работа мастеров из СК Премиум заслуживает уважения. Купили трешку в новых районах, при выборе строительной компании опирались на отзывы людей и на свое впечатление от первой встречи. Парень, который приехал составлять смету от компании Премиум, показался нам наиболее адекватным и здравомыслящим. Все четко и понятно за что платишь и что в итоге получишь. Могу сказать, что уровень исполнения у мастеров очень высокий, сдают точно в срок. Я следил за процессом на всех этапах работы, бывали разные моменты, но во всех ситуациях сотрудники компании всегда шли на встречу и достойно решали проблемы. Рад, что мы не ошиблись с выбором СК.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шутова Татьяна
Шутова Татьяна

Делали вместе с компанией Премиум комплексный ремонт в нашей квартире. Мы с ребенком переехали на время в загородный дом, а мужа оставили контролировать процесс. Честно говоря, очень боялась что в итоге получится и еще думала затянут по срокам. Но бригада работала четко по графику, сами отзванивались-сообщали о проделанной работе. Они нам полностью переделали ванную комнату, везде поменяли освещение, сделали классные потолки, утеплили балкон и помогли закупить чистовые материалы. Вернулись домой с улыбкой на лице, вокруг чистота и красота, даже мебель расставлена, вот это я понимаю сервис. Муж сказал заплатил четко по смете. Суперская компания

Аватар пользователя Абдуллин Марат
Абдуллин Марат

Обращались в "Премиум" по поводу ремонта своей 3-х комнатной квартиры. Ремонт не принес особых неудобств, выполнен в соответствии с нашими требованиями. Плитка положена идеально, поменяли все трубы и сток, работали очень аккуратно, после себя убрали весь мусор и закончили установкой кухонного гарнитура. Рады, что из всего многообразия предложений выбрали именно вас)

Аватар пользователя Вайс Ольга Николаевна
Вайс Ольга Николаевна

Ск Премиум делали косметический ремонт в нашей квартире. Получилось прям здорово, очень ярко и красиво. Все специалисты сработали как надо, все мне посчитали, рассказали, объяснили, договор составили. Приятно было с вами работать! Отдельное спасибо за гарантию!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Данную компанию отличает от большинства профессиональный подход к делу. И это чувствовалось уже на этапе составления сметы. Прораб Алексей очень подробно все рассказал и пояснил, а самое главное все было документально зафиксировано. Моя жена с самого начала была против перепланировки,но в итоге Алексею удалось ее убедить и мы не пожалели. Наша небольшая квартира стала выглядеть намного дороже, светлее и визуально как будто больше. Вообщем все затраты на отделку и ремонт оправдали себя на 100%.