ООО Office Walls
4.1
7 отзывов
+7 (812) 962-10-90
ул.Наличная, 10, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Office Walls

Аватар пользователя Слон
Слон

Сайт у них какой-то невыразительный) Если бы не положительные отзывы, вряд ли бы им позвонил. А в остальном хочется похвалить. Перегородки легко сдвигаются и не скрипят, что редкость))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 7 октября 2015

Слон, да нормальный сайт, главное, что все понятно. Но я тоже позвонил именно потому, что мне посоветовали =) Шеф дал установку найти качество и вписаться в бюджет. Ну вродь справился =)

Аватар пользователя Багир
Багир

Установили перегородки, я не проверил. Одну деталь не закрепили как надо. Позвонил им. Через 20 минут уже были у меня, за десять минут закончили. Больше ни с чем проблем не было, качеством и скоростью доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Сделали: 1. Установку перегородок в офисном помещении для сотрудников. Получились весьма симпатичные боксы, но главное - практичные. 2. Установку перегородок в санузле. Тут уж нужны были кабинки. Сделали не совсем так, как мы вначале предполагали, это оставило отпечаток, но в общем все равно качественно. Просто не поняли друг другу, похоже. За недопонимание сделали нам скидку.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Молодые, но разбираются. С энтузиазмом приняли заказ, косяки были, но по мелочи, общее впечатление очень хорошее. Ну и скидки делают, надо только о них спрашивать :)

Аватар пользователя Natan
Natan

Из хорошего могу ответить, что моментально отвечают на звонки, подробно-подробно все объясняют, что сами перегородки хорошего качества. Из минусов: задержка с установкой на несколько часов.

Аватар пользователя Артем
Артем

Спасибо за отличную работу всех непосредственных исполнителей! До поздней ночи трудились над перегородками в выставочном зале! Все подогнано идеально! Сдали в срок, работали методично и скрупулезно.

Аватар пользователя Каролина Ткаченко
Каролина Ткаченко

Сотрудничество было плодотворным и приятным. Мне предложили большой выбор перегородок, а я искала необычные для салона красоты. Нашла тут, и дизайн-проект мне сделали бесплатно. Заказ выполнили в срок.